Перейти к содержанию

Dragon Nest


Acex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    93

  • KOoHb

    57

  • Acex

    43

  • Bloodrose

    33

Топ авторов темы

Заходишь в тему, где люди позитивно отписались о игре, пишешь, что она треш, я отвечаю, и это я провоцирую?

Да вов всем бредом кажется, не отменяет факта популярности.

Я цитировал то, что народ ранее писал в этой теме. Ну недословно, а общий смысл.

ГВ-2 так вполне популярна для новой игры, но коль есть желание обсудить ее или вов то лучше это делать в соответствующих ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не плохая, для того, что бы убить 30-40 минут времени подойдёт, только вот графика сильно глаза режет, у меня уже через пол часа болеть начали =(

Ну и с системными требованиями они конечно загнули, 2гига оперативки, мои 512мб на буке даже на макс графике не тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя впечатления. Задумка интересная,но вот то,что графика режет глаза мне не очень, голова заболела вчера после часа игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там парни за Клирика играецо? очень не фкайф?

Я пока только Воина пробовал, так тот сносит всё массово на своём пути, не сложный перс с понятной ролью =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: DragonNest.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 50572256

Имя модуля с ошибкой: DragonNest.exe

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 50572256

Смещение исключения: 0000f897

Код исключения: c0000409

Данные исключения: 00000000

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 1bcf

Дополнительные сведения 2: 1bcfe337eb7e70b120a1356d4d9103a2

Дополнительные сведения 3: 4ca6

Дополнительные сведения 4: 4ca6f34e33cd71f05dfd5c28fb354182

 

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

 

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:

C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там парни за Клирика играецо? очень не фкайф?

Я пока только Воина пробовал, так тот сносит всё массово на своём пути, не сложный перс с понятной ролью =))

Я клириком играю,это в прицепе норм,инсты на трудном проходятся с минимум усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на вирусы,это первое действие. А уж потом будем разбираться

 

Полюбому mail.ru где-то подцепил :rofl:

Надо предохраняться прежде чем запускать программы от него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоПВПшился. Лучником против война. ПВП интересное, даже 1-1 и на 11 лвле. Не понравилось, что времени очень мало, на 1 раунд, из-за этого часто была ничья и мы никак не могли доиграть до трех побед, потому как он все время убегал, когда был близок к смерти))

 

Посмотрел за игрой магички, на арене. И подумываю за нее поиграть. Все наверно помнят, волосатое существо из Людей Х которое могло телепортироваться, так вот, Маг тоже самое, только ещё нюками во все стороны раскидывается (=

Вдвоем с войном пытались убить мага, так закончилось все ничьей 2-2))

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
×
×
  • Создать...