Перейти к содержанию

Заявка на вступление в клан.


BrokenToster

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль- BrokenToster-Семён- http://worldoftanks....7-BrokenToster/

 

2. Из какого Вы города?-Родился в Одессе в данный момент проживаю в Израиле город Бат ям

 

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+)-27 :( староват

 

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой.3-7 часов в день в разное без клана скучновато поэтому как надоедает перестаю

 

5. На какой технике играете?-На всей в основном Ис-3 Кв-5 и Тип 59 также Хумелем есть ELCA будет бачат и Тигр все танки топ комплект играю всего два месяца так что ТОП будет быстро,

 

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли?-Неразу не состоял

 

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна.-Будет приобретён как только понадобится с этим нет проблем

 

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто)-Узнал о вас с сайта игры нас играет несколько человек знакомых (у каждого свой акаунт) ищем норм клан вы давно вместе это вселяеет надежду что всё не просто так :)

 

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников?-Премиум постоянный возможность есть (тфю тфю тфю)

 

10. О себе(коротко).Зовут Семён женат проживаю как уже писал в Израиле занимаюсь продажей квартир домов и инвестициями в недвижимость милости просим в гости :)

 

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? Да

Изменено пользователем BrokenToster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием только с топ технийкой даже во второй состав. Выкачивай хотя бы одну единицу топ техники подтягивай статистику, приходи вновь, приводи друзей. Впечатление оставил положительное, примем с радостью.

Пока отказано.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...