Перейти к содержанию

проблема с galaxy s (gt-i9003 модели)


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Кросс почитав я нашел 3 варианта этой траблы - первый(самый распространенный) это прошивка, потребуется перепрошивать. Если на гарантии неси в СЦ, нет тогда платно там чёт в районе 1 т.р. или сам, тогда надо будет курить форумы поплотнее. Второй и третий варианты это аккум, который ты мог перед эти в ноль разрядить(тут я не нашел что делать, но были варианты шаманить с зарядкой, чёт там типа на ночь оставлять...хз) или карта памяти ёкнула(заменить или просто вынуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 10 такое было на собственном Galaxy 2, ибо люблю менять прошивки, как перчатки, а они не всегда оказываются стабильны ) решается такая проблема очень просто (если конечно она возникла не из за воздействия воды или падения с высоты) тебе понадобится 1. Odin (прога для прошивания), 2. Прошивка (желательно брать стоковую, найти можно в инете). Качаешь все это на комп, прошивки бывают 3 файловые и 1 файловые, ищи ту, что с 1 файлом (.tar вроде) Затем подключаешь телефон в режиме Update (Download) (как войти в этот режим, можно найти в гугле) к компу через усб (обязательно используй усб с задней части сис блока, и только фирменный усб кабель), в самом одине 1 из квадратиков загорится тогда желтым. Затем в одине во вкладе PDA выбираешь свою однофайловую прошивку, и нажимаешь старт. На прошивку у меня в среднем уходит от 30 сек до минуты двух... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за небольшой оффтоп... тоже бы хотел решить проблему со своим...

 

http://s019.radikal....948237f7ec4.jpg

хык =( за стекло просят 6800р в Хабаровске ( меняют сенсор + переднию панель со стеклом )

хотя сенсор работает на все 100, даже с разбитым, я даже уже не обращаю особо внимания что разбит

но начинает осыпаться снизу по тихой (((

 

 

p.s. прошивку не менял, такой проблемы не было еще ниразу

Изменено пользователем VREDNbIi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе просто надо найти тех кто не поленится и заменит отдельно только стекло, вот и всё.

Конечно им проще поменять всё целиком, да бабла побольше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...