Перейти к содержанию

Станок для бритья


Xianor

Рекомендуемые сообщения

http://www.youbeautyful.com/assets/images/pic/britvennyiiji-stanok-gillette-slalom-plus-s-dvojinyiim-smennyiim-lezviem-739.jpg Я пользуюсь таким

 

Еж,да ты садист. Так все колючки к 30-ти годам потеряешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычными пользуюсь, типа одноразовыми. Советую Хонор, хорошие =) Одного хватает на 3 недели при бритье морды и не только раз в 2 дня.

На любой кассе любого гипермаркета.

http://www.e5.ru/image/full/76/03/odnorazovyie-britvennyie-stanki-dlya-mujchin-gillette-2-10-sht_5500376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в распиаренных вибрирующих станках. Пусть там хоть 20 лезвий впихнут, если не умеешь бриться,то и они не помогут. Не зря же, бритье опасной бритвой считается самым чистым.

 

Я подумывал на счёт электро бритвы, но хз-хз...

не знаю ни чего про них и про их еффективность, плюсы - минусы.

Нужно учесть раздражение. Я покупал 3 бритвы электрических. Они были разные по способу бритья. От всех раздражение, решил, что буду по-старинке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз попробовал в парикмахерской, страшно,но чисто. Больше не хочу так рисковать,вдруг у мастера рука дрогнет или еще что. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю проблем с бритвой...бреюсь тем что есть. Щас вон одноразовая дома валяется.

Другое дело если кожа чувствительная и там ппц рахдражение после бритья, а так...

 

Прикольная тема жилетт с моторчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю проблем с бритвой...бреюсь тем что есть. Щас вон одноразовая дома валяется.

Другое дело если кожа чувствительная и там ппц рахдражение после бритья, а так...

 

Прикольная тема жилетт с моторчиком

У меня сильное раздражение после бритья, никакие средства не спасают( На работе наезжают какого все время не бритый.

Была бритва с вибрацией, офигенная штука, раздражение гораздо меньше, при этом комфорт от бритья в разы выше.

 

Нужно учесть раздражение. Я покупал 3 бритвы электрических. Они были разные по способу бритья. От всех раздражение, решил, что буду по-старинке. =)

Мне почему-то казалось, что от электрических бритв раздражение меньше, но качество бритья хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист,у меня наоборот. От электрических такое раздражение,что как и у тебя,никакие средства не спасают. И,да, качество бритья хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь электрической бритвой.

+раздражения кожи не вызывает(раньше после станков рожа горела, как геморой)

+т.к. бреюсь раз в неделю/две/месяц - оптимальный вариант. Берёт любую щетину)

+триммером можно подровнять виски)

 

-не так чисто, как станком, но с учётом, что я всегда хожу с небритостью, то как-то пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...