Перейти к содержанию

Нужен совет знающих людей! Разбирающихся в аудиотехнике!)


Pillows

Рекомендуемые сообщения

Вопщим дела в чём! хочу выбрать наушник(Открытава или закрытого типа) в пределах 50уе. для прослушивания музыки на Sony Xperia S

 

Вот то что выбрал

1. http://rozetka.com.ua/philips_sho8801_10/p218177/#tab=comments

2. http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=6336974&hid=90555

3. http://rozetka.com.ua/philips_shl5205bk_10/p228619/

4. http://rozetka.com.ua/ru/products/details/35733/index.html

Изменено пользователем Pillows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr dre monster beats бери))

Только пали среди этих dre полно, даже в нормальных магазинах попадаются паленки иногда. Правда их цена выдает низкая :)

 

Любый сенхайзеры бери, не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя своей Xperia X10 брал http://www.ulmart.ru.../238228/?head=1

SBH 9001 Филипс. После прослушивания - их же цапнул змей. Но стоят дороже бюджета. Плюсы: как блютуз, та ки проводные. Очень удобно переключать треки и прочее, ибо все располагается на "ушах". Тебе не надо вытаскивать Сони(из сумки/чехла), разблокировать его, что ыб просто сменить музыку. Нет проводов(он может подключаться отдельно) - держит батарею оч. долго, качество шикарнейшее. Сравнивал с аналогичными блютуз ушками Синхайзерами, цена только у последних за 11к, сидят чуть приятнее, звук аналогичный.

Из всего, что привел - смотрел в свое время Коссы, нов городе так и не нашел(( И да искал Sporta версию. Затылочные ушки рулят)

http://img.sotmarket.ru/resized/img/acoustic/koss_sporta_pro_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твои ссылок самые первые, филипсы о нилд шаг, уже 2 год с ними хожу ) для улицы самое то )) бассы в них отличные, для своей цены просто на ура :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надо вытаскивать Сони(из сумки/чехла), разблокировать его, что бы просто сменить музыку.

Хм, а зачем? как бы в сумках телефоны только девушки носят, а уж при прослушивании музыки... я свой ношу в чехле "Кармашке" который на пояс, что бы поменять музыку вытаскивать и разблокировать вовсе не обязательно, на новом андройде 4.1 все устройства меняют музыку просто зажатием кнопки громкости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cенхайзер мать их !

 

Филипс айс, все дела, но сколько брал, все как одни - тиховаты. Пару были имхо дороговаты

 

Сенхайзер тащит, любая модель стоит втраченых денег. Цена качество имхо

 

Косс, мне попадались онли уг, или паленка, йаб не вдул.

 

 

Резюме. Сенхайзер... Ну можно филипок, но с закрытыми ушами, ибо не слышно = ) Хотя если у тя метро нет и громких трамваев в маршруте прослушивания музыки, тада филипок ничо = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а зачем? как бы в сумках телефоны только девушки носят, а уж при прослушивании музыки... я свой ношу в чехле "Кармашке" который на пояс, что бы поменять музыку вытаскивать и разблокировать вовсе не обязательно, на новом андройде 4.1 все устройства меняют музыку просто зажатием кнопки громкости )

А документы на машину, ключи от гаража и прочее ты носишь в кармашке за поясом, да?

Я если честно не перевариваю кармашек на поясе. Туда я сувал W200. Текущую бандурину сувать не хочеццо. Особенно если учесть, что одежда как правило обтягивающая и топорщащаяся хрень на поясе не айс =) Ну и да) Свой телефон ношу в кож. чехле, закрывающий его полностью - хотя качельку можно наверное нащупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно филипок, но с закрытыми ушами, ибо не слышно = ) Хотя если у тя метро нет и громких трамваев в маршруте прослушивания музыки, тада филипок ничо = )

ну да, филипсы никогда не отличались громким звучанием, за что им спасибо, ибо еслиб на своих филипс о нилд я слушал музыку на громкости, заглушающей метро, я бы точно через пару лет оглох.. ибо в метро звук и так предельно громкий, там даже есть отряд, который замеряет раз в какое то время звук, дабы он не превысил предел громкости... ) а так звук вполне громкий, я бы даже сказал на полной громкости вполне начнет обеспечивать твою будущую глухоту )

 

А документы на машину, ключи от гаража и прочее ты носишь в кармашке за поясом, да?

На такие случаи мир уже все продумал )

Ключи / Кошелек - Барсетка.

Что то более увесистое (планшет, книга) - Сумка через плечо (обычно тряпичная)

На работу / учебу с доками - Дипломат с ремнем через плечо.

С этими 3 вещами жизнь намного упрощается :) Ну и конечно со всеми ними телефон вполне хорошо чувствует себя в чехле на ремешке )

 

 

p.s. в защиту филипсов о нилд еще ляпну, что в свое время я на них колу проливал :) работают как часы, разве что первую неделю поворачивались немного трудно (хех, кола липкая) но потом прошло.

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, а в барсетке не помещает телефон, не? Или только девушки носят в барсетках телефоны, да? =)

По поводу громкости филей. Хз - даже на тихой хперии громкости более чем хватает. А если учесть, что они закрытые и ты окружение не слышишь, то вообще кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парни у метро бросаю авто и на работу езжу на метро, а вот в метро уже, чтоб не клевать носом нужно какое-то занятие.

Раньше я просто читал, брал с собой книгу.

Сейчас-же с появление нового телефончика остановился на таком варианте:

 

- аудиокниги или-же какая-нибудь новая серия любимого сериала по дороге в метро.

- наушники-затычки, любые качественные на свой вкус. И не просто наушники, а с функцией гарнитуры - с расчётом на зиму, когда доставать мобильник будет не удобно, нажал кнопачку рядом со-щекой - поговорил - и продолжаешь слушать книгу.

 

Причём чем меньше размером затычки - тем лучше, ибо на этом не всё.

На эти наушники по слепку делаю себе индивидуальные ушные вкладыши из силикона(упругий, достаточно мягкий прозрачный материал). Так называемые молды, музыкальные вкладыши т.к. часто их используют на концертах музыканты. Фактически наушник получается частично погруженным в этот вкладыш. Подойдёт только тому, по чьему слепку уха был сделан.

Соответственно идиально заходит и держиться в ухе, блокируя почти полностью внешние звуки.

 

Примерно что-то похожее, только мои уши и затычки: http://www.etymotic....mfit/index.html

Делал такие музыкантам, только из твёрдого прозрачного пластика, на всю раковину - конха.

Наподобие таких, только с их наушниками:

 

Себе-же как уже написал делаю маленькие внутриушные, мягкие. Как будут готовы покажу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам весь процесс занимает пару часов (плюс-минуc), перед этим надо снять с человека слепки. И очень желательно, чтоб слуховой проход был как можно шире - удобнее, проще разместить потом наушник по раковине. Но на самом деле изготовление в течении недели, не спеша т.к. много заказов на обычные вкладыши для слуховых аппаратов. Я свои не могу уже 2 недели доделать, руки всё не доходят =))

С узким проходом силиконовые(мягкие вкладыши) не прокатят, да и жеские делать сложно, муторно, но возможно.

По цене делал 1.200 за ухо.

Уверен, что и в Москве это делают, цен правда не знаю, не сравнивал. У нас это ни кто не развивает, ни какого маркетинга, P-ара нету. Директору не до этого, хернёй занимается =)

Те кто знает сами ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...