Перейти к содержанию

Подставка для ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать сам.

параллельно подключить(или лучше Последовательно ?) 3 вентилятора к БП 12в, все это вмутить в корпус из оргстекла

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как насчет сам, а я брал дефендера за 400р: 2 больших пропеллера, алюминиевая решетка. Ноуту год, подставка чуть младше.USB вроде впоряде, охлаждение по-моему неплохое, разогревал видяху через FurMark до 110 градусов без и до 90 с охлаждением.

 

http://ekaterinburg....l-n8-ultra.html один в один, но моя реально 400рэ и от дефендера(даже подъебали в универе, точно помню)

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы смотреть чтоб воздух входил из боковин, чтоб можно было положить на коленки например....

А так мало как то смысла, если на столе, можно тупо под ноут что то подложить, чтоб рястояние было свободно, и просто кулер без заморочек рядом поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбе этим подставки разделяются - одни эргономичные, другие лучше охлаждают и так далее. У меня ноут на столе почти всегда. Кстати, в мою подставку его удобно засунуть и зацепить резинкой - получается хорошая защита при транспортировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...