Перейти к содержанию

Камера наблюдения


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Собственно сабж - нужна дешевая камера наблюдения в квартиру. Качество картинки не особо важное, главное цена и автономность работы (часов 10-12 хватить). Цена в районе 500-600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя, система наблюдения состоит из камеры и РЕГИСТРАТОРА - устройство которое ей управляет и пишет то, что она видит. Регистраторы есть совершенно разные (еще и винт в них ставится отдельно), как и камеры. Но не знаю 500 - 600 р. - этого не хватит... если 5000 - 6000 - то да... можно подобрать...

 

Можно взять дешевую вебку рублей за 200 и соединить ее с компом.. и писать...

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я так и понял про вебку. Да тут б****ь с***а н***й е***а в рот, у некоторых склероз вот они мои вещи и одалживают на всегда

 

Думаю такой вариант - Philips SPZ5000/00, а как лучше запись вести, с помощью какой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть постоянное подключение к и-нету, то подойдёт любая веб + облачный бесплатный сервис наблюдения(до 2х камер).

Получется халявное видео наблюдение.

 

Или просто комп постоянно включенный + камера будет?

или вообще без компа?

 

Кстати простой видео-регистратор, любой с карточкой SD на 32 Гб - хватает вроде больше чем на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...