Перейти к содержанию

Стопхам. Запрещенный выпуск


Xianor

Рекомендуемые сообщения

да у меня Хон уже не однозначное отношение к этому проекту.

То-что это Наши делают, как и Хрюши и ещё тройка подобных их проектов - на это мне пофег и насрать.

 

С одной стороны я за справедливость и против мудаков, хоть чехов, хоть русских на национальность тоже пох, у гандонов нет национальности.

Но с другой стороны и условия не всегда есть для нормальной парковки.

Хотя мне лично всегда не западло вынуть свою жопу из машины и пройтись пару остановок пешком, припарковать машину на соседней улице ни когда не видел проблем.

Зимой 2 остановки до метро хожу пешком, летом долетаю на машине, но потом всё-таки на метро до работы.

 

Так что всё-таки мне кажется здесь вопрос больше упирается в мудаков зажравшихся, работников прокуратуры толстожопых и распальцованных самок, больше похожих на Бигмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня Хон уже не однозначное отношение к этому проекту.

То-что это Наши делают, как и Хрюши и ещё тройка подобных их проектов - на это мне пофег и насрать.

 

Уже не НАШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, Ваши...епть все тут наши в одной стране живем, а какое движение - похрен.

 

100 верно написал. Ребята вроде правильно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим ГИБДД(которое,сука,куплено) должно заниматься, а они ходят на камеру снимают как клеют наклейки и провоцируют водителей (да, не правы, нех. парковать автомобиль где попадя). С одной стороны правильно, с другой нет. Палка с двумя концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не перевоспитают они водителей ) у нас бы дратся кто полез да еще на камеру ))) во бы эти актевисты бабла навысуживали по закону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф... доиграются они когда нибудь. Тут к ним подъехал только один, а в следующий раз человек 15 приедут и никто никогда не узнает что с ними случилось даже несмотря на то, что они все это снимают на несколько камер. СтопХам лично у меня вызывает отвращение.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...