Перейти к содержанию

Боже, благослови Америку


Xianor

Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/im/poster/1/6/8/kinopoisk.ru-God-Bless-America-1681745.jpg

Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.

Эм, фильм частично напомнил "Бомж с дробовиком".

После просмотра фильма моя реакция "Блядь, че за хуетень?", Спиздив Камаро, убив девченку на глазах у одноклассников...

Да че за ересь снимают в наше время? Хотя, в целом, тема затронута довольно таки неебически популярная и важная.

Оценка 100500/1 именно так.

Пс. режиссер это "Зед" с "Полицейской академии"

[yt]9W5hf0GvyMM[/yt] ГОБЛИН

[yt]noP7kWuGszA[/yt]

Смотрим )

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивало описание, вроде весело и прикольно. Да и рейтинг не плохой.

Бомжа с дробовиком смотрел - понравилось(понятно, что Трехо снимается в трешаках, но всё-таки в лучших из них).

Вообщем спасиб, что напомнил. Надо будет скачать посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Напомнило бомж с дробовиком, только там трешня омфг втф, а здесь более спокойно и реалистично

Больше всего понравилось 1е убийство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько классная идея, настолько же тупо-нудный фильм.

Такого нетерпения посмотреть при закачке вообще не испытывал очень давно, а просидел весь фильм с ощущением, что крепко наебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки перевод в большой степени решает качество фильма, кто то пытался смотреть теорию большого взрыва в переводе не "кураж бомбея" ?

незнаю как другие переводы, но в переводе гоблина фильм очень даже не плохой, ибо не лишен смысла некоторых фраз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко - читаю регулярно опер.ру, фразами гоблина напичкан по уши, но фильм не про это и сделана примитивно, независимо от попыток гоблина вытянуть идею переводом.

Тот же - постал - на несколько порядков круче, хотя практически о том же.

Или: с меня хватит.

Я про качество - поведение людей, мотивы, игру актеров и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Levpro
      Сайт: https://warborne.qoolandgames.com/#/pc/home https://rutube.ru/video/ef4d93dec0d1c244c550bb1f95ea94d0/?r=plwd Жанр: MOBA | Экшен Разработчик: Pumpkin Studio Warborne Above Ashes — это игра от студии Pumpkin Studio, разработанная для PC. Проект сочетает в себе элементы MOBA и экшена, а также предлагает увлекательный игровой процесс с элементами MMORPG, MMO, PvP и военных конфликтов. В Warborne Above Ashes доступны только многопользовательские режимы, такие как «массовая многопользовательская» и «для нескольких игроков». Игра будет распространяться по всему миру по модели free-to-play. Qooland Games взяла на себя выпуск игры, которая в данный момент находится в стадии разработки. Чтобы узнать о возможности скачивания Warborne Above Ashes бесплатно, посетите официальный сайт игры. В Warborne Above Ashes игрокам предстоит участвовать во фракционных сражениях, которые не прекращаются ни на секунду. Всего на карте мира сражается шесть фракций, а сотрудничество и предательства станут частью геймплея. Игра предложит полноценный опыт ведения фантастических войн: сбор ресурсов, крафт оружия, управление осадной техникой, сражаться в сражениях 100 на 100 и захватывать территории на глобальной карте мира. Кроме того, в игре реализованы разнообразные погодные явления, которые могут повлиять на ход сражений. В релизной версии игры сезоны будут длиться один месяц, а крупные обновления предложат новые возможности и инструменты для ведения войны. На данный момент в игре нет русского языка, но обещают подвезти.  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • ReyAnd
      Очередной ежегодный высер про ЖЭК, увеличивающий тарифы в связи с инфляцией. Каждый год эти идиоты удивляются, что выпадает снег, весной овощи дороже и пару раз в год растут тарифы. При этом я ни разу не слышал удивлённых возгласов от повышения пенсий, происходящего по той же причины. ДБ.
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я партнёр Альфа-банка. Вам удобно сейчас разговаривать? - Здравствуйте. Как хорошо, что вы позвонили. У меня было препаршивейшее настроение. Очень хотелось послать кого-нибудь на... А некого. И тут подарок судьбы - вы. Спасибо за ваш звонок и идите на...
    • Mayron
      В Госдуме открыли Макдональдс
    • Mayron
      В ответ на увеличение тарифов Трампом наш ЖЭК тоже поднял тарифы.
×
×
  • Создать...