Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе на выходных эту игруху -- наслаждение неописуемое! Давненько не видел ничего настолько увлекательного! :)

Поклонникам Dungeon Keepers рекомендуется!

Фрагмент статьи из "Шпиля", после которой заинтересовался и решил-таки найти эту вещь:

http://www.shpil.com/?in=kpp_show_article&...C0%ED%EE%ED%F1)

 

Если коротко -- игра от третьего лица, можешь вызывать слуг 4х разных типов, и уже управляя ими что-то делать. Главный персонаж криворукий до предела, сам по себе беспомощный, весь прикол именно в этих помощниках, в том, ЧТО они чудят :))) Они похожи то ли на гремлинов, то ли на гоблинов... Любят поржать и поприкалываться, могут сломать и использовать практически все :)

Как вам картинка: гоблин одевает в качестве шлема тыкву, в руки берет как оружие руку оторванную у зомби... )) Общий стиль поведения -- пьяные гопники в городе.

Картинка -- суперская, ОЧЕНЬ качественно сделана. Правда когда сам играешь -- особо по сторонам смотреть некогда. Но человеку сидящему рядом будет интересно понаблюдать за событиями, при небольшом опыте управления бандой помощников игрушка смотрится как фильм :)

Один минус -- ВСЕ на английском т.е. в общих чертах понять можно, но...

Скриншоты: http://games.cnews.ru/trophy/overlord

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой плюс игры- можно играть за плохого дядю, возможности игры:

играть за злого или очень злого дядю.

что встречается в играх очень редко...

З.Ы. друг за неделю прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от игрухи балдею  правда сплю все меньше. :(

Вчера эти придурки где-то нашли золотые маски на морду, а один бегает в красной косынке :) Пришел к выводу, что грамотное управление и сбалансированный отряд -- это хорошо, но прокачаный зерг рулит в большинстве случаев! :)

Меня даже сталкер и C&C третий так не загребали...

Вывод один -- ставить и играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

там той магии-то... слегка огнем поплеваться. Я ее использовал только когда было ОЧЕНЬ жалко тратить своих гоблинов, а сам мог справиться. вызов клавиша <E>, что неудобно т.к. постоянно по ней попадаешь и пугаешься :) Но перед тем как ее использовать нужно вначале найти специальную штучку и принести ее в башню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
зачётная игрушка .но разительно непонимаю чего в ней неделю проходить???

В смысле? неделя -- это слишком много или слишком мало? Сам ее за сколько прошел?

Я, например, проходил несколько месяцев: не каждый день, а под настроение и когда есть свободное время. При этом -- без никаких чит-кодов или описания прохождения, залезая во все нычки, обследуя по-максимуму все доступные места, на не очень хорошо понятном английском и стараясь сохранить жизнь и максимальную прокачку как можно большему числу миньонов.

Мне скорее даже нравился сам процесс, а не скорость прохождения. :) Но вот реально застрял на моменте когда нужно было девушку в телепорт загнать :( Чисто игрового времени ушло почти сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3-4 дня по 2 часа в день ,лично для меня был запорным момент когда одновременно были 2 злобоглаза и Кан (или как там его) и начало 2 фазы боя с волшебником (когда в центре зала и со всех сторон прихвостни волшебника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты ее прошел за (грубо говоря) 8 часов?.. "3-4 дня по 2 часа в день" То ли я тупой, то ли... "на этом фантазия заканчивается" (с) Масян

Я только в первые выходные как ее увидел просидел 2 дня с утра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты ее прошел за (грубо говоря) 8 часов?.. "3-4 дня по 2 часа в день" То ли я тупой, то ли... "на этом фантазия заканчивается" (с) Масян

Я только в первые выходные как ее увидел просидел 2 дня с утра до вечера.

да 8 часов обычно хватает но это учитывая то что я вообще не апдейдил броню а только один раз сковал булаву и хватило до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...