Перейти к содержанию

Когти и копыта


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Doctor Ksan FM
      Искал тут во что поиграть с работы нашел браузерку, работает и с телефона и ессесно с ПК. Когда-то это были покемоны но владельцы авторских прав вставили целебных пилюлей создателям, и те вместо того чтобы откинутся сделали своих покемонов с блекджеком и куртизанками но без покемонов. В игре около 1000 монстров перерисованных на новый лад, с сохранением борьбы за значки на турнирах и возможностью прокачки популярности в пвп. До 200 популярности можно качаться на монстрах, потом до 400 на квестах, для создания клана нужно 350. А значит клан можно создать тупо проходя квесты. Предлагаю оценить (вот мой реферал) https://league17.ru/?ref243806 мне дадут немного деняг если вы сильно прокачаетесь. И разумеется создать в игре клан бандитов. В игре много динозавров играющих по 5-10 лет но и новички есть, прокачка до кланового уровня у меня заняла 11 дней. Если будут желающие бандиты поиграть в это то можем создать свое представительство в этой браузерке.
    • Mayron
      Все слышали, что дао на китайском означает путь, но не все знают, что путь делится на тудао, сюдао, нисюдао.
    • Mayron
      По статистике, фраза "Поверь мне!" уменьшает доверие к собеседнику на 70%.
    • Error079
      Читаю объявление: ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИТЬСЯ Ну, что ж... Уборщусь, раз требуется!
    • Error079
      - Что общего у депрессии и куртки? - И та, и другая - универсальная, осенне-весенняя.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-06 октября 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 07 октября 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-06 октября 2024 года:   • Apocrypha Statue, Mouth of Mora / Статуя из Апокрифа (Голос Моры)  :  17 500 g. • Breton Statue, Arkay / Бретонская статуя (Аркей)  :  20 000 g. • Dark Elf Statue, Knight / Статуя темных эльфов (рыцарь)  :  20 000 g. • Dark Elf Statue, St. Delyn / Статуя темных эльфов (святой Делин)  :  35 000 g. • Dwarven Statue, Guardian / Двемерская статуя (сторож)  :  20 000 g.   *New* • Ra Ga Statue, Forward Scout / Статуя Ра Гада (передовой разведчик)  :  25 000 g. • Statue Base, Circular / Основание статуи (круговое)  :  2 500 g. • Statue, Justice / Статуя (правосудие)  :  25 000 g. • Statue, Order / Статуя (порядок)  :  25 000 g. • Statue, Stendarr / Статуя Стендарра  :  35 000 g. • Statue, Truth / Статуя (истина)  :  25 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 07 октября 2024 года.
    • Lame
    • Richard_Riddick
      Я играю в H-3 HD которые фанатские. Там генератор карт работает на ура, плюс куча шаблонов для генератора. В пятых, честно, давненько уже не играл)
    • Lame
×
×
  • Создать...