Перейти к содержанию

Курс поиска в гугле от гугла


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

По большому счёту, это ерунда.

Но - практика английского, не такая уж бесполезная инфа, хоть во многом очевидная, и персональный сертификат от империи добра в случае успеха.

 

Вам нечего делать летом? Хватит задрачивать очередную игрушку, запишитесь на курс поиска в гугле от гугла!

http://www.powersearchingwithgoogle.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел пока первый класс, час два назад уже 3 вышел )

 

Когда на вопросы отвечал ошибки были в предпоследнем тесте, там надо было расставить галочки, типа дается 2 примера для поиска и если на одном есть реклама, а на втором нету, надо галочку ставить, но из-за специфики местонахождения мне выдавались результаты совсем без рекламы ) Пытался поменять местоположение, но как-то неудачно ) А так порадовало, как-то на цвета в картинках я не особо внимание обращал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет огорчен я своим mid-тестом, 90% набрал, где ошибся в общем-то не знаю, грят надо лучше 2 урока выучить, а это как раз те самые которые у меня не работают ) Не стал изменять ответы, так и оставил 90% ) Интересно что будет дальше )

Вроде бы раньше с некоторыми сталкивался фишками, но сейчас их закрепил в памяти хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий тест прошел то ли на 83%, то ли на 87%, перепроходить как и предыдущий не стал, только реальные знания, только хардкор) Завалился опять на чем-то очень связанным с английским и не работающими у меня функциями)

Сказали сертификат на почту пришлют, судя по всему где-то после 23 числа)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Congratulations! Here is the certificate you earned through your participation in Power Searching with Google. Below are your assessment scores.

 

Mid-class assessment score: 90%

Post-class assessment score: 84%

 

You can print out the attached certificate and hang it on your wall. We hope you enjoyed the class!

 

Cheers,

 

Power Searching with Google course staff

 

Такому сертификату наверное не кто не поверит, скажут сам в фотошопе за 5 минут сделал xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, но думаю кому-нибудь тоже будет интересно:

Этой осенью стартует всемирная программа дистанционного обучение edX. Ее разработали Гарвард, MIT, и недавно присоседившийся Беркли. Только что объявлены курсы по компьютерам, химии, мед. статистике. Обучение пока (в этот год) бесплатное, записывайтесь, пока есть вакансии. Курс включает лекции и контрольные вопросы после них, веб–семинары, экзамены. Обещают, что экзамены будут такими же, как в этих лучших в мире школах. Выдержавшие экзамены получают сертификат.

 

Многие считают, что эта программа перевернет высшее образование в мире и откроет тысячи талантов. В любом случае, прошедшие попадут в элитную миллионную группу одноклассников. Подробностей масса, например тут и тут. Погуглите edX в новостях, если интересно. Как это поддерживается? Деньги выделили участвующие Университеты и Федеральное правительство, а затем программа может стать само–окупаемой, потому что бывшие студенты жертвуют своим Университетам. Например, Гарвард и Принстон получают от бывших студентов сотни миллионов долларов. 1 и 2.

 

На курс Гарварда записался :3

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...