Перейти к содержанию

C9: Continent of the Ninth


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Совсем хренова?

Да, по сравнению с Виндиктус смотрится дешевой поделкой, интересных фишек вообще нет...

Совсем хреново. И данжи тут убогие узкие мрачные туннели, а в Виндиктусе красивые и яркие и с загадками, кроме всего что выше писал.

Может кто знает хорошие бесплатные ВпН или прокси? ) В Виндиктус в 100 раз интереснее, поиграл бы лучше снова тогда там.

 

Киберхост если что знаю, 1Гиг трафика это на день не больше (на высоких лвл), да и там больше половины IP в черном списке уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    24

  • АмберЛорд

    20

  • Shkipper

    9

  • HeavyBeast

    5

Топ авторов темы

Прикольная игруха. Вечерком время скоротать, самое то. Только легкая очень. Не знаю как будет на высоких лвл, но пока что любой данж разнести в одиночку можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролики на Ютуб, на высоких лвл так же все, пати наф не нужна, тупо собираешь толпу мобов, бегаешь кругами пока не скопятся и масс всех после.

Собственно это мне по сравнению с гораздо более хорошими кажется уже не то, а кто в такие рубилки не играл - посмотрите, графика красивая, а для новичков подобного жанра будет интересно по часику в день побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в смысле что из города сразу в данжи этим похоже ГВ1. Больше ничем. ПвП тут как раз не норм.

 

Вылетел 1 раз, исчезли с панели все скиллы и банки, когда понял в данже, было уже поздно, убили.

В городе лагает на стороне сервера (отбрасывает назад когда идешь), ну хоть в данже норм, как думал.

Только подумал, зашел в данж и завис намертво минут через 5. Выйти смог только Ctrl Alt Del.

Вопрос какого хрена они 3 года делали если такие баги, мне уже неинтерестен, неделю про которую я говорил - не выдержу :) Ушел опять играть в офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в смысле что из города сразу в данжи этим похоже ГВ1. Больше ничем. ПвП тут как раз не норм.

 

Вылетел 1 раз, исчезли с панели все скиллы и банки, когда понял в данже, было уже поздно, убили.

В городе лагает на стороне сервера (отбрасывает назад когда идешь), ну хоть в данже норм, как думал.

Только подумал, зашел в данж и завис намертво минут через 5. Выйти смог только Ctrl Alt Del.

Вопрос какого хрена они 3 года делали если такие баги, мне уже неинтерестен, неделю про которую я говорил - не выдержу :) Ушел опять играть в офлайн.

 

Тебе просто не везет, я с таким не сталкивался, и все это не из-за багов, а из-за нагрузки на серваки, в первом городе даже количество каналов увеличили, но все-равно забиты) Когда я на раннем старте играл все было отлично, 1 раз за три дня вылетел )

 

 

Кто там будет забивать на игру пришлите мне пожалуйста по почте все свои деньги и кристалики( http://i.imgur.com/7MKYI.png ) их на каком-то лоу лвле много очень дают )

Еще такие бы тоже не помешали итемы: http://i.imgur.com/RPh7l.png Silver Chunk

Ник такой же как и на форуме))

 

 

Профилактика до 19 :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, зашел на незагруженный канал и вылетел наверное через полчаса ) И этим не обьяснить пропажу всего что было на быстрой панели, причем не переключилась, смотрел , все панели пустые, так что тут то точно баг. )

 

P.S. Сам деньги копи :p Ну на самом деле не жалко было б, но уже снес игру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое в некоторых играх бывает, когда игра крашится, у меня такое в других играх случалось) В этой вчера перед тем как сервак ушел на профилактику, переставил скилы, поставил новую, вылетел, захожу в игре и сразу в данж, и только там заметил что стоит "старая" панелька )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь кто попробовал эту, посмотрите насколько велика разница с той, что сравнивал, чтоб не просто слова, вот видео с парочкой боссов: http://www.youtube.com/watch?v=icg036FoQbU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пошел уж тогда в Виндиктус :) Киберхост обновился, много новых IP, норм играется через него опять.

Если кто желает составить компанию - велкам, начинаю с 1го лвл снова, т.к старый акк забанен (долго не играл, наверное поэтому, IP менял было им поф).

Ну собственно дальше буду писать если что в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 лвл вчера взял, "обнова" с шопом порадовала, а точнее 2 сброса скиллов) Прокачал новые скиллы, теперь знаю что их не стоило брать ) Теперь более-менее нормальный билд получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так евент повышенного опыта был + стамину дополнительную давали )

Я последние 2 лвла вообще без квестов апал, тупо 1 и тот же данж дротил, выбил рар итемы на крафт своих пух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что 50 максимальный, но видимо не надолго )

Очки стамины для походу в данжи, заканчивается и в данжи ходить не можешь, одно пвп остается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не соло) как буд-то в виндиктусе я бы не тоже самое делал) делать все-равно нечего )

почти оделся в норм хай лвл шмот)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру был недавно добавлен Hell mode, взял "3 профу", но кроме мега-скилла работающего в режиме ярости нечего нового пока она не дает)

В след патче должны добавить новые скиллы) На арене пока 60%+ побед Т_Т

81% крита без шопа, сча денюжку в данже поднакоплю и крит станет ~90% )

Тут хотя бы то что в шопе продается не на время, а раз купил и носишь сколько хочешь ) Уже 2 костюма оттуда прикупил у донатеров :3

 

http://i.imgur.com/CxnM3.jpg

 

 

http://i.imgur.com/qoBWB.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...