Перейти к содержанию

Не возпроизводиться видео в ВК


Рекомендуемые сообщения

Народ такая проблема,Откатил я тут винду 7 на начальные настройки. Установил все Дрова проги и т.д.

И перестал работать Плеер вконтакте.

 

Пишет Видеофайл еще не загрузился или..

 

или же в некоторых случиях играет 30 сек музыка на черном экране.

Уже перепробывал все. (Поставил Мозилу,Хром.Обновил Флеш плеер,Проверил на вирусы 2-мя Антивирусами)

 

Ни чего не помогает. Когда Поставил Мозилу при первом запуски работало,а через перезагрузку такая же фигня как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт "параметры" и уберите галочку с пункта "включить аппаратное ускорение". После этого перезапустите браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью попробую обновить винду, 49 обновлений накопилось мб из за этого

 

тока что проверил работает после перезапуска мозилы. А через 3-4 включеных видео перестает пахать,мб меняеться отправка данных типо или как там =) отклик типо мб не отуда идет??? хотя вирусов ни фига нет.

Изменено пользователем ВольТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по ключевой фразе в поисковике дал такое решение проблемы (помогло 1му):

Была у меня эта проблемка... вобшем у вас на локальное хранилище выделяется 0кб по этому видео всплывает в виде картинки, идем сюда http://www.macromedia.com/support/documentation/ru/flashplayer/help/help02.html

 

и заходим в вкладку

Панель «Параметры конфиденциальности веб-сайтов» тыкаем удалить все сайты.... и все ок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посмотрел по поиску,

Мне лично помогает проиграть конкретное видео следующая манипуляция: выдергиваю сетевой кабель, нажимаю Ctrl-F5, жду пока выскочит "невозможно отобразить страницу", втыкаю кабель, снова Ctrl-F5

Все дело в сайте Контакта, это их проблема с некоторыми DNS, значит по сути может помогать не закрывая страницу переподключить инет и обновить страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не грузит этот сайт вообще,но я помню я читал.

 

Еще посмотрел по поиску,

 

Все дело в сайте Контакта, это их проблема с некоторыми DNS, значит по сути может помогать не закрывая страницу переподключить инет и обновить страницу.

 

проще тогда не смотреть видео в ВК =) а то это очень сложно,Мне бы дали какой нить сайт с новыми фильмами и разными плеерами?)

 

http://newvideo.clan.su/load/fentezi/smotret_onlajn_novyj_chelovek_pauk/6-1-0-325 щас смотрю на нем ))) новый человек паук думаю посмотреть ) хотя качество ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я еще был ВКонтакте, там тоже не наблюдал хорошего качества.

 

Если мне нужен фильм, качаю с торрента в действительно хорошем качестве (tfile, тапочки или еще какой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна проблемка )) я переехал и сижу с модема теперь ))) Переехал в Частый дом,а инета тут не подключить только спутник,но он говорят Шляпный ))) а на модеме 15 Гб в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как у любого сотового оператора есть безлимитный план для модемов 3G, которые стоят сейчас копейки.

Наверное найдется и у вас, посмотри. Скорость и качество связи по сравнению с АДСЛ например, намного хуже, но зато безлимит позволит скачать фильм, поставив на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

watch.is - отличный он-лайн кинотеатр, но закрытого типа. У меня инвайтов не осталось. Попробуй спросить на форуме. У кого-нибудь точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...