Перейти к содержанию

Продажа Волги в Кемерово


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Собственно это не реклама не прикол, но это что то = )

 

http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html

 

Человек продает волгу. Вы почитайте предложения и его ответы - поэтому в юмор добавил = )

 

ЗЫ. Дочитал до того, что оказываеца его уже на yaplakal выгрузили = ) значит таки уже прикол

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс.=)

 

Забавно ребята общаются.

Зачёт тебе.)

 

ПЫ.СЫ.: УБЕЙ свою подпись, я заколебался пытаться тапочком по монитору стучать, особенно по ночам.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕЙ свою подпись, я заколебался пытаться тапочком по монитору стучать, особенно по ночам.=)))

 

Cкоро сменю, меня уже не цепляет = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Обмен на трехкомнатную квартиру в центре Новокузнецка с вашей доплатой 2285000, микроволновка и часы касио в подарок

-Заманчивое предложение. Что за микроволновка? Сенсорная? С грилем?

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому приколу почти пол года, на форуме тема была, многие видели, не понимаю, как восток, который читает всё и везде-не увидел и проглядел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому приколу почти пол года, на форуме тема была, многие видели, не понимаю, как восток, который читает всё и везде-не увидел и проглядел..

Объявление 6463058 от 08-03-2012

Да хоть 10 лет ему, как минимум половина этого не читала, и я не читал. Не нравится - ставь минус. Или это жизненно необходимо уведомить о своей осведомленности? я как минимум 50 % выкладываемого видел до нашего форума, везде отписываться? Попахивает агром. Или на тебе замкнулось сообщество? или на хосте места сожрал?

Я выкладываю что-то не факту "горячей новинки" а по содержанию, увы - что-то кто - то видел.

 

у нас на форуме где то скрин лежал такой

 

Скрин? ты хоть по ссылке переходил? ты видел сколько там сообщений? их не 100 и не 200 и не 500. Уж извините, если такой скрин лежал, не смог представить, что это возможно

 

 

Здесь же не соревнование, хочешь чем - то поделица с людьми, а тебе начинают тыкать баян и прочий детский укор, желание начинает пропадать чем то наполнять.

 

ЗЫ. Ничего личного, на мой взгляд - в теме должно обсуждаться сабж, а не факт его известности или нет, и я защищаю свою тему

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки собственно её продал = ) за 15 тысяч , человеку, который даже не знал сути = ) Я дочитал до конца наконец

 

А вотпо сабжу

 

 

 

Сам аукцион, качество уг

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...