Перейти к содержанию

Игрушечный вертолет


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Когда на работе спросят, что мне подарить на день рожденья, я буду знать, что ответить = ) Ну естественно копийный вертолет ми-24, и чтоб шасси убиралось !!

 

 

Апще сомневаюсь его "копийности". Имхо половина фюзеляжа тупо бак = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть похожий, но в разы меньше, зато я им перелетал 9-ти этажный дом).

 

Если ты об этом, и ему подобным

 

http://www.tovar2.ru/imgbd/2010/10/21/d4619.jpg

 

то это не "похожий". Та копия - это копия, обладающая схожими аэродинамическими данными, подвеской, двигателем (!). Как модельки машинок по 60 ты. руб. с двигателями внутреннего сгорания.

 

А то, что есть у тебя, подозреваю, летает на аккумуляторах ? = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ, Один чувак сделал КА-52, вот это огонь, 2 соосных винта куда круче смотрится чем одновинтовый как МИ... но к сожалению он почему то не полетел, как начал взлетать, сразу набок упал и лопасти все переломал :(

А про машинку с ДВС за 60к руб, это ты перегнул, хотя ты не сказал какого она мастштаба...

PS: и электрички подороже чем ДВС будут :spiteful:

PSS: и я бы взял такой вертолет, он что то умеет, а не как МИ-24, который просто летает :D

[yt]C95tkGuUywA[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про машинку с ДВС за 60к руб, это ты перегнул, хотя ты не сказал какого она мастштаба...

 

Собственно не очень перегнул http://www.radioigri...-15-94051-pro-/

Опять же этот вариант штатный, детский будем говорить. Я общался с людьми, кто фанатеет от данного увлечения, мне показывали подвески, стоимостью от 10 тыс.рублей для таких вот моделей. И эта цена не цена вообще ) Приветствуется, а иногда исключительно принимается, работа на заказ.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK, да так и есть, на аккумах, почти такой как ты скинул..есть ещё машинка бензиновая у меня на новой резине, заправленная...скоро будем фаниться, когда около Ашана будет соибраться народ, обычно под конец июня начинаются сходки). вечерком..ех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, самый большой мастштаб и самую дорогую показал, и у китайцев можно намного дешевле купить, чем в москве в 3 дорого :)

Брендовая машина такого масштаба и то 1000-1200$ стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, самый большой мастштаб и самую дорогую показал, и у китайцев можно намного дешевле купить, чем в москве в 3 дорого :)

Брендовая машина такого масштаба и то 1000-1200$ стоит....

 

Я не хочу с тобой спорить о цене. Я загуглил машинки, и нашел сразу эту модель. Это не серьезно, я не говорил о этих игрушках. Я вечерами наблюдаю над взрослыми дядьками, которые на поклонной горе гоняюца на реальные денюжки. Этими игрушками там рядом не пахнет, и 60 тысяч я привел как пример, надеясь не зацепить ярого спорщика, не желая доказывать о реальной стоимости этого увлечения. Собственно мне это не удалось. Надо было написать 30.

Смысл в том , что есть Модель , выполненная в маштабе, и есть игрушка, обладающая свойствами серьезных аппаратов. Так вот я о первом варианте, ты же о том что можно купить у китайцев.

Ок. Не вижу предмета спора с тобой. Мы говорим о разных вещах. Собственно о чем ты и заявил когда сказал "взял бы такой аппарат.... он не просто летает "

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все модели, есть копийные, делают токо своими руками, готовое такое не купиш. есть китайские, дешевые и малокачественными, и брендовые, качественные и стоит не мало, но они тоже в китае собирают :) все это игрушками не назовеш, в игрушки играют токо маленькие дети, а если ребенку каким то образом попаласть какая либо модель, то нужно незамедлительно отобрать, пока они кого нить не покалечили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...