Перейти к содержанию

(28.05.2012) Новости. Новое правило


Acex

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня, а именно с 28.05.2012, вводится одно новое !строгое! правило. Теперь запрещено создавать в каких-либо проектах гильдию или клан с тегом "Bandits" или "Бандиты" без согласования с координатором сообщества IliaDN. Объясняю почему мы пришли к такому решению. Во многих играх до сих пор есть "странные" гильдии, кланы от нашего сообщества. Пример, Территория футбола. Активных игроков там давно уже нет, а заявки на вступление до сих пор пишут. При том в заявке указывают, что о нашем сообществе узнал из чата. Вопрос - Откуда?? Вот поэтому и нужно ввести контроль за нашей атрибутикой.

 

Например, Вы начали играть в какую-либо игру. Она Вам понравилась. Вы решили создать клан, гильдию. Связываетесь с IliaDN при помощи ICQ или в ЛС на форуме. Говорите, мол я играю в такую-то игру, она мне безумно понравилась. Я буду в нее играть 7 дней в неделю 27 часов в сутки. Хочу основать клан "Bandits". Все предельно просто.

 

Вопросы и комментарии можете писать в этой теме, либо мне в ЛС.

 

С уважением, Acex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было кучи порожняковых кланов, где хз кто лидер, которые не бывают на форуме, НО при этом используют наш таг и по ним о нас судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN

а че ты с ними сделаешь...убить не убьешь, побить не побьешь.

 

индивидуальные меры вплоть до штрафа или исключения из коммьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же..в черный список по приему.

На форуме той игры сказать что сие не наши. Может админам их сказать...

А может челы скажут "ок, поменяем" и не будут юзать символику.

а может к нам вольются.

 

индивидуально

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же и браузерок касается? Т_Т

Например я создал альянс(гильдию) в "Legacy of a thousand suns", на тот момент она была не очень популярна, и мне бы попросту Ил не разрешил бы этого делать(делаю вывод с его последнего коммента что-то вроде "игра говно") из-за её не перспективности по его мнению(ну мне так кажется). Сейчас в альянсе 75+ человек, за месяц это число подымается до 100, каждый месяц провожу чистку, и отсеиваются человек 20, и того как минимум 50 постоянно играющих человек, некоторые даже зарегались на форуме что бы по-обсуждать её :)

 

Сколько играю не разу не встречал клан, даже бывший, с нашим тагом ) Только в л2 путали с каким-то украинским, остальные воспоминания всегда по делу были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже касается браузерок. Все обсуждается индивидуально.

 

Сколько играю не разу не встречал клан, даже бывший, с нашим тагом ) Только в л2 путали с каким-то украинским, остальные воспоминания всегда по делу были.

Пирог, такие кланы есть. Я привел пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были примеры, когда таг известного клана забивался в определённом проекте каким-нибудь слоупоком, а на нормальный разговор он не шел, решалось это просто - писалось письмо админам проекта с указанием тага, ссылкой на ГИ портал и другой инфой из которой любому становилось понятно, что это за сообщество, на сколько серьёзно и как долго существует, на основании чего у слоупока сразу забирался клановый таг и передавался основным "правообладателям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были примеры, когда таг известного клана забивался в определённом проекте каким-нибудь слоупоком, а на нормальный разговор он не шел, решалось это просто - писалось письмо админам проекта с указанием тага, ссылкой на ГИ портал и другой инфой из которой любому становилось понятно, что это за сообщество, на сколько серьёзно и как долго существует, на основании чего у слоупока сразу забирался клановый таг и передавался основным "правообладателям".

 

А авторскими правами на таг/символику мы не обладаем?

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авторскими правами на так/символику мы не обладаем?

Насколько я помню, эта идея поднималась, но оказалось слишком накладно это оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подтверждение тому, что надо ввести контроль. Сообщение с форума APB, написано про нас:

 

Был я в этом клане, скажу одно ни о чём! в чате всегда тишина, поговорить не с кем, на сообщения не отвечают, онлайн маленький, те кто давно в нём выёживаются на новеньких, такое ощущение что его создали нелюди переигравшие в ММО, одно тупое быдло.

Мой совет остерегайтесь этот убогий клан, не терейте на него время.

 

источник: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=485994&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, эта идея поднималась, но оказалось слишком накладно это оформлять.

На символику, емнип, права должны быть, ибо творческий продукт, интеллектуальная собственность etc. и попадает под авторское право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подтверждение тому, что надо ввести контроль. Сообщение с форума APB, написано про нас:

 

 

 

источник: https://forum.4game....t=485994&page=2

 

Я знаю кто это написал

 

Когда были в Айоне у нас был парнишка один, ник по моему Артемка, чар у него был на тот момент Чант, его выгнали из клана, он ушел в БениЛаву, потом вкачал лука себе, последний раз он был в клане Виндета.

 

Выгнали его за неадекватность если не ошибаюсь, по этой причине ему не кто не помогал, по тому что заепывал.

 

Да и на форуме айона у него такой ник и был

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Были примеры, когда таг известного клана забивался в определённом проекте каким-нибудь слоупоком, а на нормальный разговор он не шел, решалось это просто - писалось письмо админам проекта с указанием тага, ссылкой на ГИ портал и другой инфой из которой любому становилось понятно, что это за сообщество, на сколько серьёзно и как долго существует, на основании чего у слоупока сразу забирался клановый таг и передавался основным "правообладателям".

 

И после этих действий у игроков складывается мнение что администрация игры говно, в правилах не указывается же - что можно именовать клан как хочешь, но нельзя копировать названия крупных сообществ.

 

 

Кто первый того и тапки!!!

Изменено пользователем Марат59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этих действий у игроков складывается мнение что администрация игры говно, в правилах не указывается же - что можно именовать клан как хочешь, но нельзя копировать названия крупных сообществ.

 

 

Кто первый того и тапки!!!

Для таких случаев принцип "Кто первый того и ..." не работает. Характерный например такие группы как Pep-si, Виа-гра.

Их названия пишутся через дефис, чтоб не возникло претензий известных марок, а они были и чем это закончилось видно из названий.

Игрок Вася может поспорить и будет прав с игроком Петя, за то-что он первый забил и использует ник "BigPisun".

А данном случае надо понимать, что мы хоть и не регистрировали права на клантаг, но так-же как и данные компании являемся достаточно крупным сообществом и имеем первоочередное право на этот таг, так как по факту именно мы и первые. Так-же именно сообщество представляет больший интерес для девелоперов игры, чем один нытик-эгоист.

И именно сообщества представляют игры, а не этот нытик-эгоист и фраза "после этих действий у игроков складывается мнение" не отображает реалии. Игроки именно все в серьёзных сообществах, кланах и каждый мало-мальски соображающий игрок понимает, что присутствие старого клана "Bandits" это серьёзнее, чем однодневный визгливый "Ban-dits".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А данном случае надо понимать, что мы хоть и не регистрировали права на клантаг, но так-же как и данные компании являемся достаточно крупным сообществом и имеем первоочередное право на этот таг, так как по факту именно мы и первые.".

 

никакого первоочередного права вы не имеете, не было оснований у администраторов проекта отбирать название, можно подать в суд.

 

Сообщества представляют игры? В игре скока может быть сообществ 5шт? из каждой играют ну по 100 чел ? а остальная КУЧА игроков хз кто? Вот про такие проекты где админы потакают кому то, выделяют, продаются и говорят, что они ховно , или говорят не "ИННОВА", а УГНОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ори, а...

Тебе все объяснили уже.

 

Если клан с нашим тагом и с нашим именем создан где-то (причем с отсылкой на данный домен) - мы обращаемся к админам

 

Если мы пришли куда-то, а там занято наше имя - мы опять попробуем поговорить.

 

Если человек хочет со ссылкой на данный сайт использовать наше имя - то пошел бы он нах.

 

В принципе все доступно в первом сообщении темы, если тебе не понятно - зайди в ТС - расскажу еще раз.

 

Че ты тут добиваешься я не пойму..поспорить решил? Ну да не факт что тот клан удалят, сменят название итд.

 

Но суть в другом. От сообщества есть представители с нашим тегом итд.

 

Если кто-то там сляпал клан бандитс и сказал что он наш, без согласия с нами - мы от него откажемся.

Вот и все.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смысл в том, что не будет под каждую УГ или игру со слабым составом делаццо раздел выноситься на главную и т.д. Ну и не будем содействовать развитию. Ну как то так =) А вообще пообщайтесь в в ТСке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
    • antiz
      Я внезапно понял, зачем нужен вакуум в голове - что бы лучше засасывали! 
    • antiz
      да, на пустые барабаны, хотя я не учил физику толком и вообще мало что могу посчитать по физике и помню полтора закона... и вообще, недавно заставлял железную иголку плавать 
    • Positived
      @Positived Кажется, он тут шифруется от кого-то, уж слишком по-домашнему выглядит, хочется насыпать ему корма в миску :3  
×
×
  • Создать...