Перейти к содержанию

Новый клип Собчак, Парфенова и Обломова


100

Рекомендуемые сообщения

Вокальное трио (Ксения Собчак, Леонид Парфенов и Вася Обломов) выступило с новым видеообращение к властям. Напомним, что в феврале популярные ведущие и музыкант исполнили песню в стиле "хип-хоп" "Привет Медвед", в которой, в своеобразной манере,[more=подвели итоги правления президента Дмитрия Медведева.][yt]5gdIvjF99ac&feature[/yt][/more]

В своем новом творении деятели искусства и культуры Ксения Собчак, Леонид Парфенов и Вася обломов в язвительной манере пытаются донести до Владимира Путина, что подчиненные ему врут.

 

[yt]fvzmRDCQ_QY#![/yt]

 

ну как дети прям =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, писать что-то по этому поводу, думаю, смысла не имеет. Но хотел бы увидеть голосовалку, сколько наших Бандитов поддерживает эту лево-либеральную оппозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживать пидорасов, непонятных идиотов и анархистов, не я лучше по другую сторон встану. От тех хоть известно, что ждать. А с этими маргиналами мне не по пути. Хоть среди них есть и нормальные люди, но ток вот все предстовители ихнии гавно. Начиная от навального, заканчивай хз еще каким дерьмом.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты-то я понял ) Но палюбасу же у нас их кто-то поддерживает ) Мне не нужны ники ))) Мне бы процент знать )))))

создай сам опрос, помоему помоему простым юзерам можно, покрайне мере, раньше можно было создовать опрсы. Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...