Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

упс, не успел написать) 59-317713 менял уже трижды, он от рождения багнутый( Все три раза баги шлейфа, он тупо рвется, очень неудачно расположен. Когда третий раз менял, в сервисе сказали что его переделали и теперь конструктивные ошибки исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе сказали что его переделали и теперь конструктивные ошибки исправлены

в смысле новая серия лишена этой проблемы или что? мне бежать менять его прям завтра, или норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз, со времени последней замены прошло два месяца, а глючить он начинал на третий месяц. И попала ли к тебе "новая" серия или "старая" неизвестно. И существует ли новая серия тоже неизвестно. Хотя прежние ноуты при открытии еле заметно "скребли", этот тихий.

С другой стороны каждые три месяца я имею новый ноут, а гарантия продляется)

В общем в Леново разочаровался. Купил жене этот ноут, замучался менять. На работе выдали тоже ленову, так утюг тот ещё, ставишь кофе слева от ноута и оно не остывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленова ><

 

Хотя конфиг достойный. Не хочу сглазить, надеюсь - удачная покупка

 

 

ставишь кофе слева от ноута и оно не остывает)

 

а я о чем) Но опять же, для мамы, врятли от него потребуется то , что делает его печкой

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, 3 месяца поживём, там посмотрим. Спасибо, что предупредил, если грузиться перестанет, буду знать в чём косяк.

Он грузиться продолжает нормально, просто чтобы было видно что на экране приходится ловить положение экрана. Снять бэкап всяко сможешь если что. Но лучше конечно если не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к платформам на AMD Trinity. На сегодняшний день - самый перспективный APU.

 

"... Игровая производительность — конёк Trinity. Например, в 3D Mark Vantage/11 даже слабенький процессор AMD A6-4400M с лёгкостью обходит Intel Core i7-2720M и почти равен по производительности комбинации процессора Intel с дискретной графикой AMD 7550M. Что уж говорить об AMD A10-4600M..." (http://www.3dnews.ru/news/express-test)

 

Сборщика я бы лично взял Sony с их линейкой VAIO - люблю я этих япошек за дорогой, строгий стиль и качество.

Впрочем, если есть деньги, то конечно же Apple MacBook Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, @alm жжот.

Я уже взял ноут, это раз.

Игровая производительность в ноутбуке для мамы - самая последняя вещь, на которую я посмотрю.

Сони и уж тем более Мак - совершенно выбиваются из обозначенного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы) не знал, что уже взял - прочитал только первый пост)

Там речь идет не об игровой производительности, а об соотношении цена/производительность. Примерно сходную дают core i5 + GF 550M (немного перевес в вычислительной мощности в сторону intel, и перевес в графической в сторону AMD). При этом сам чип (Trinity) стоит отсилы $200, в то время как core i5 под $250 + стоимость дискретного видео.

Зря думаешь, что VAIO стоит дорого - вот смотри: http://www.ulmart.ru/goods/303777/

Платформа Brazos (правда еще первого поколения, второго выйдет осенью), $600, под твои задачи выше крыши, плюс он легкий, тонкий и стильный.

Вот от intel: http://www.ulmart.ru/goods/303767/ - $700, проц мощнее конечно, но графика никакущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...