Перейти к содержанию

Принят закон запрещающий пиво!


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Тогда почему я до сих пор вижу толпы народа с пивом?

 

А ты прикинь, сколько с этим геморра, а тебе за это даже не похвалят.

Проще не обращать внимания.

Это не я так думаю, это наша полиция так думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно я хотел бы завязать с пивом, да и вообще с алкоголем - но добровольно. Ограничения в свободе выбора помоему ни к чему хорошему не приводили. Вспомнить сухой закон. Что не пили?

 

А по видео, таки да, в общественных местах запрещено употребление алкоголя много лет уже, решалось - что же конкретно есть общественное место, и объем наказания.

 

Опять же, не знаю как в других городах, но в Москве ночью купить крепче пива напиток ночью , в незнакомом районе практически не реально. На никакие уговоры не идут. Я в 2 ух магазинчиках могу купить, и то потому что 10 лет покупаю там, и продавцы как родные. Хотя, признаца, они не в восторге от этого, даже зная меня - уж очень не охотно идут на встречу, и можно их понять.

Ну запретили ночью продавать - пить перестали? да глупости, свинья грязь найдет)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я бы еще взвентил бы цены на акциз на алкоголь весь, что бы бутылка клинского стоила порядка 80-100 рублей и на сигареты тож самое что бы прима стоила не 20-30 а 150)) и все победа будет достигнута, но это утопия такое ток в финляндии может быть я про алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я бы еще взвентил бы цены на акциз на алкоголь весь, что бы бутылка клинского стоила порядка 80-100 рублей и на сигареты тож самое что бы прима стоила не 20-30 а 150)) и все победа будет достигнута, но это утопия такое ток в финляндии может быть я про алкоголь.

 

Ну ништяк ты борец с несправедливостью. Насрать на желания и взгляды других. Взвинтить бы цены на интересующие тебя товары раза в 3, вот это ништяк.

 

Взвинтить цены - это у нас умеют. А вот качество увы. Я готов платить дорого - за качество

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю пиво,как пил,так и буду пить. Так что никаким законом это не убрать. Как Восток написал,достаточно вспомнить "сухой" закон. Когда люди стали пить не больше и не меньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигареты тож самое что бы прима стоила не 20-30 а 150

о стариках подумал? если пенсионер курил 40-50 лет жизни, ему бросать нельзя, вредно для сердца. а за такие деньги с нашими пенсиями курить он не сможет.

 

утылка клинского стоила порядка 80-100 рублей

будут пить самогон, делов-то. а также всякие стеклоочистители, омыватели и прочую дрянь. привет, отравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...