Перейти к содержанию

Day Z


Рекомендуемые сообщения

Без оружия тяжело отстрелять их) На каких серверах вы чаще бегаете?

 

На любых, никакой разницы, вчера за несколько часов сменили их штук 70... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs307411.userapi.com/v307411483/719/lZ9j4N5dT1g.jpg

Судя по описанию скрина Вконтакте, пасаны откопали сие чудо у вертолета, что собственно вполне возможно. Л85 с тепловизором и пнв - вот, что я хочу! Кстати, тепловизор-то как, четкая херота? В одиночке можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию скрина Вконтакте, пасаны откопали сие чудо у вертолета, что собственно вполне возможно. Л85 с тепловизором и пнв - вот, что я хочу! Кстати, тепловизор-то как, четкая херота? В одиночке можно посмотреть?

Днем она бесполезна чуть менее, чем полностью(как и FN FAL), ибо пнв прицел.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/UfB8sB1A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь, Миша... я вас совсем не понимаю

http://www.rusrep.ru/images/upload/150220_photo.jpeg

 

Судя по описанию скрина Вконтакте, пасаны откопали сие чудо у вертолета, что собственно вполне возможно. Л85 с тепловизором и пнв - вот, что я хочу! Кстати, тепловизор-то как, четкая херота? В одиночке можно посмотреть?

 

У вертолета может быть:

 

FN_FAL

bizon_silenced

M14_EP1

FN_FAL_ANPVS4

M107_DZ

BAF_AS50_scoped

Mk_48_DZ

M249_DZ

BAF_L85A2_RIS_CWS

DMR

military

medical

MedBox0

NVGoggles

AmmoBoxSmall_556

AmmoBoxSmall_762

Skin_Camo1_DZ

Skin_Sniper1_DZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман на Plati.ru

Приношу извинения за то, что данный текст написан на английском. Хотелось бы предупредить русскоговорящее сообщество о покупке ключей от продавцов на Plati.ru. В течение последних нескольких недель мы наблюдаем беспокоящее количество запросов в тех. поддержку от людей, которые заплатили хорошие суммы денег за приобретение ключей от Plati.ru только для того, чтобы быть забаненными онлайн; после исследования ключей причина стала очевидна: ключи использовались сразу несколькими людьми в одно и то же вермя что, разумеется, повлекло бан. По причине того, что мы наблюдаем большое количество таких проблем с ключами от Plati.ru, похоже, что отдельные продавцы продают один ключ сразу нескольким людям.

 

Я размещаю данное сообщение, поскольку очевидно, что мы не хотим, чтобы фаны нашей игры тратили свои деньги, расчитывая приобрести корректную, легальную версию игры и затем оказались ограбленными; единственный способ быть уверенным в том, что вы приобретаете легальную копию нашей игры - приобретать игру от уполномоченных дистрибьютеров, которые предоставят Вам уникальный CD Key,который более никому не отправляется, равно как и иные законные способы установки наших игр, независимо от того это бокс-версия, dvd или надлежащяя цифровая версия для скачивания.

 

При наличии вопросов, не стесняйтесь обращаться непосредственно ко мне, как указано ниже.

 

Крайне приветствуется распространения этого сообщения любым сообществам, которые будут подвержены мошенническим продажам на Plati.ru, а также приветствуется перевод настоящего сообщения, при условии сохранения оригинального текста для сравнения.

 

Пол Р. Стэтхем

Глава отдела связей с общественностью

IDEA Games & Bohemia Interactive

Е-мэйл: Paul.Statham@idea-games.com

MSN: Placebo_BIS@hotmail.com

Скайп: Placebo_BIS

перевод от GangMan

 

 

Оригинал текста/Original text

Apologies for posting in English, I wanted to pop in to warn the Russian community about buying keys from sellers at Plati.ru during the last couple of weeks we're seeing a disturbing amount of support requests from people who have paid good money to buy a key from Plati.ru only for it to be disabled/banned online, when we investigate the key the reason is clear, the keys are being used by multiple people at the same time which of course results in them being banned. Due to the high volume of issues we're seeing with keys from Plati.ru it looks like certain sellers are selling one key to multiple people.

 

I'm posting this message as obviously we don't want fans of our games spending their money thinking they're buying a valid, legal version of our game and then getting ripped off, the only way to be certain you're buying a legal copy of our games is to buy the game from a legitimate seller who will provide you a unique CD Key sent to nobody else as well as a legal means to install our games, whether that be boxed dvd or proper digital download.

 

If anyone has any questions please do not hesitate to contact me directly as below.

 

Please feel free to pass this message on to any communities which will be affected by the fraudulent sales on Plati.ru and any are welcome to translate it as long as the original is included for comparison.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается нацепляв на хвост приличную кучу мозгоедов, достаточно залезть в воду и они начинают тупить на берегу. Нет, есть конечно "умные особи", те что начинают плыть за тобой, но надолго их не хватает. Отплыв на достаточное расстояние от вкопанных на берегу зомбЯков, можно спокойно выйти на берег и продолжить заниматься своими нехорошестями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается нацепляв на хвост приличную кучу мозгоедов, достаточно залезть в воду и они начинают тупить на берегу. Нет, есть конечно "умные особи", те что начинают плыть за тобой, но надолго их не хватает. Отплыв на достаточное расстояние от вкопанных на берегу зомбЯков, можно спокойно выйти на берег и продолжить заниматься своими нехорошестями....

 

При этом оставить свой рюкзак и снаряжение из инвентаря на дне. ) Останется только рабочая снаряжение (компас, часы, карта и т.д.) и пистолет с патронами и бинтами.

 

Если тащить за собой хвост зомби то, лучше всего найти крутой подъем и бежать на него, зомби поднимаясь ломают ноги и дохнут )

Ну еще можно просто выйти в лобби сервера и снова зайти. Зомби пропадут (лут останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом оставить свой рюкзак и снаряжение из инвентаря на дне. ) Останется только рабочая снаряжение (компас, часы, карта и т.д.) и пистолет с патронами и бинтами.

 

Если тащить за собой хвост зомби то, лучше всего найти крутой подъем и бежать на него, зомби поднимаясь ломают ноги и дохнут )

Ну еще можно просто выйти в лобби сервера и снова зайти. Зомби пропадут (лут останется)

Ну, как бы, мне терять то было нечего. Ибо из инвентаря - пистолет без патронов.

Жаль кидаться оружием нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ОЙ ОЙ... Смотрите! Уличили! Что такое читер в твоем понимании?

Я ж пошутил.

П.С.:читер в моём понимании- человек,который использует "дыры" в игре во благо себя любимого.Опять же,это понятие очень растяжимое(к примеру почему бы не использовать тупняк зомби в домах,амбарах,чтобы уйти от них.Но с другой стороны ты сворачиваешь игру,а это уже не совсем дыра),поэтому не хотелось бы мусолить эту тему=)

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж пошутил.

П.С.:читер в моём понимании- человек,который использует "дыры" в игре во благо себя любимого.Опять же,это понятие очень растяжимое(к примеру почему бы не использовать тупняк зомби в домах,амбарах,чтобы уйти от них.Но с другой стороны ты сворачиваешь игру,а это уже не совсем дыра),поэтому не хотелось бы мусолить эту тему=)

 

Да я то же пошутил )) ты чего? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. камуфляж - зло! после захода на любой сервер кидает в обморок.

 

А вот нихрена.подобного... Не знаю что у тебя не так.

 

ЗЫ. Падал в длительный обморок без причины - на разных серверах, без камуфляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после захода на любой сервер кидает в обморок.

Распространенная проблема, кстати. И, если не ошибаюсь, от шмотья вообще не зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где машины нашли?

Я сейчас в Красноставе нахожусь,попробую найти счастье в диспетчерской у аэродрома.

П.С.:реально ли собрать танк?видосы есть,но не понятно правда или читерасты.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.:реально ли собрать танк?видосы есть,но не понятно правда или читерасты.

В игре нет бронированной техники, также отсутствует наземная техника с оружием на борту, из воздушных средств только вертолет(UH-1H Huey на борту 2 пулемета м240), так что если видишь танк или самолет, то лучше выйди с сервера.

Изменено пользователем knaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ysj5e1F1DxA

Если не вкурили суть, то это печально

п.с. Смэш сервера нет, он умер в 11 и больше не появлялся.

Изменено пользователем knaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...