Перейти к содержанию

Время


Lame

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас, сидя за компом, задумался: сколько же времени своей жизни я проебал на всякие сериалы?

 

Одни только 17 сезонов всех звёздных врат (по 22-24 серий, по 45 минут каждая) чего стоят. А сериалов таких было столько, что когда начал вспоминать со счета сбился после десятка... Летом обязательно посчитаю...

 

Кто-нибудь задавался таким вопросом? Хвастайтесь результатом.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да время за компом будет измеряться годами, ибо тут и работа и много чего. Речь именно о сериалах, как о жвачке для глаз, убивающей время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лучши не буду считать, что бы время не убивать на бесмысленные подсчеты)))

 

Живите каждым днем и поменьше проводите время за тем, бесчего можно прожить, например сериалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто считать. Количество сериалов умножаешь на количество сезонов, затем на количество серий в сезоне и на продолжительность серии. Получаешь убитое время.

Суть как раз в том, чтобы оценить масштаб проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто считать. Количество сериалов умножаешь на количество сезонов, затем на количество серий в сезоне и на продолжительность серии. Получаешь убитое время.

Суть как раз в том, чтобы оценить масштаб проблемы.

вот ты уже начал считать/думать об этом ты уже время теряешь, + прибавь сюда остоновки на паузу перекурить/налить чаю/ сбегать за пивком/ скушать бутерброд, и что в итогке?, да и какойнить момент трогательны пересмотреть))) не заморачивайся, хоть на это свое время не трать, оно и так у нас у всех короткоее!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит проблема убивания времени на сон)

 

Твою проблему тож можно решить.

 

 

Стимуляторы, (таблетки)

 

Но я бы лучше поспал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто считать. Количество сериалов умножаешь на количество сезонов, затем на количество серий в сезоне и на продолжительность серии. Получаешь убитое время.

Суть как раз в том, чтобы оценить масштаб проблемы.

 

есть потрясающий сайт http://myshows.ru/ добавляешь сериал. указываешь сколько просмотрел, а дальше он статистику сам ведет)

 

к примеру вот моя статистика

 

http://f2.s.qip.ru/18qb6mkxN.png

 

а то что вы тут пытаетесь посчитать это все конечн хорошо но отнимает время + нет точности в расчетах

 

_______________http://f3.s.qip.ru/18qb6mkxR.png

 

http://f3.s.qip.ru/18qb6mkxO.png

 

1238 часов потрачено на сериалы это 51 день еп)

 

 

Кто-нибудь задавался таким вопросом? Хвастайтесь результатом.

 

не только кто нибудь задумался а таких уже больше 7 сотен тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работаю за компом и че? это не проебанная время это такое как если бы я стоял за станком

нет,я имею ввиду проебаное тем кто не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потрачено на сериалы - почти что ноль. Вообще мало смотрю фильмы, редко, и лучше 1 хороший посмотрю раз в пару месяцев, чем сериал.

 

А вообще считать потраченное это точно еще 1 заскок от совсем нечего делать )))

 

Не работать за компом, а отдыхать что хуже выходит ? А по мне время, потраченное на какую-нибудь малополезную работу, лишь бы ради денег, которые нужны лишь бы просуществовать (работа-еда-сон-работа-... цикл) - вот впустую потраченное время. Развлечения же, отдых - это как раз не впустую, тут мы хоть получаем удовлетворение, духовную пищу, силу и интерес к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...