Перейти к содержанию

Заявка на вступление в клан


Vadikmen

Рекомендуемые сообщения

1. Vadikmen/Вадим http://worldoftanks.ru/community/accounts/3312710-Vadikmen/

2. Волгоград

3. 24

4. В обед и вечером 14:00-23:00/ В среднем 4 часа

5. Германия и СССР

6. [VOINI] Воинград ( Мой собственный клан в котором было 80 человек и не раз брал территорию на ГК, расформирован по моим личным на тот момент проблемам) [bRKT] Беркут ( Был замкомом ушёл из-за халатности командира, [JEDAI] Джедаи (Был замкомом, расформирован)

7. Есть. Установлю.

8. Долгий опыт, сплочённый коллектив\После ухода из клана начал искать другой и наткнулся случайно на ваш

9. Есть. Могу.

10. Имею большой опыт управлениями кланами и высадками на ГК. Могу помочь в управлении и в других делах клана. Играю часто.

11. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а это Ваш основной аккаунт? Просто не совсем понимаю как Вы руководили высадками на ГК, если в профиле отсутствует топовая техника?

 

Без какого либо негатива, просто интерес. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первом однозначно делать нечего, думаю можно попробовать во второй.

 

 

Кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32624

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Ты знаешь мою лояльность, иногда настойчивость по поводу приему людей в клан,

но тут...... уж вы меня простите... но... даже я не могу сказать Вэлком во второй состав...

Думаю будет не лишним провести голосовое "собеседование" с претендентом исходя из анкеті( Вісадки на Гк и тд..)

Да и уточнения всего прочего... не хочу обидеть ни кого Но не оказался бы "засланным казачком"

пока воздержусь... от "за" или "против"... Проведите собеседование в гостевой в Тс Лично.. Твоему ( Илья) мнению о приеме доверяю.. без голосового Собеседования склоняюсь к "против"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время принятия решения весы между да или нет находились в нейтральном состоянии, но раз уж люди против, думаю все таки нет. Тему закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...