Перейти к содержанию

Литробол


mistiman

Рекомендуемые сообщения

Слабак нах я в 11 классе 4ре литра Очакова один наспор выпивал, и всего лишь то пьяным был, а тут нах даже бутылки не пол литровые, и корона какая-то, или что то вроде редса, короче лажа. если это бутылки 0.33 то парняга лох. да даж 0.5. слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно выпивал 4ре литра на спор, у читывая что у меня очень хороший организм с 6ти лет занимаюсь спорто и так получилось что в 11 классе перед выпускным на тот момент было 17 лет, я поспорил с другом что выпью 4ре литра, и буду всего лишь пьяным, а он за это полностью голый на след день бежит вокруг школы))) так вот спор я выйграл, А так Корона да хорошее пиво, Но даже если это корона то бутылка 0.33 и получается он и 2вух литров пива то не выпил.

 

другой разговор если он пил что то до этого.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не сколько пить, а как. Залпом можно много выпить. Раздели ту же "дозу" на меленькие порции и ты сможешь выпить лишь малую часть от того, что выпивал залпом. Водку наперстками пить не пробовал никто? Мы в институте развлекались. Наперстков после 15 тебя достают из под стола в никакущем состоянии. А сколько водки в одном наперстке? Грамм 5 наверное, не больше.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ток не наперстками, а в лесенку играли в инсте с третий по 4тый этаж и обратно в крышки наливали, это жестко конечно.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно выпивал 4ре литра на спор, у читывая что у меня очень хороший организм с 6ти лет занимаюсь спорто и так получилось что в 11 классе перед выпускным на тот момент было 17 лет, я поспорил с другом что выпью 4ре литра, и буду всего лишь пьяным, а он за это полностью голый на след день бежит вокруг школы))) так вот спор я выйграл, А так Корона да хорошее пиво, Но даже если это корона то бутылка 0.33 и получается он и 2вух литров пива то не выпил.

 

другой разговор если он пил что то до этого.

Времени сколько это заняло? Как он минуты за 2? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну большге за две минуты 4ре литра не выпить и да пиво у мя холодное было. минут 6ти

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно выпивал 4ре литра на спор, у читывая что у меня очень хороший организм с 6ти лет занимаюсь спорто и так получилось что в 11 классе перед выпускным на тот момент было 17 лет, я поспорил с другом что выпью 4ре литра, и буду всего лишь пьяным, а он за это полностью голый на след день бежит вокруг школы))) так вот спор я выйграл, А так Корона да хорошее пиво, Но даже если это корона то бутылка 0.33 и получается он и 2вух литров пива то не выпил.

 

другой разговор если он пил что то до этого.

Не поверю, пока не увижу собственными глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...