Перейти к содержанию

Музыка в ITunes


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Привет, Бандиты)

 

Раньше мне хватало тех 16 гб от айфона, но теперь мне стало их крайне не хватать, поэтому я приобрел Ipod Classic 160gb.

И столкнулся со следующей проблемой: я немогу добавлять разную музыку только на 1 устройство, при подключении другого она обязательно туда скопируется. Для начала я пользовался галочками ( выбирал попесенно) и выбирал вариант "Синхронизировать только отмеченные песни и видео", но потом, с увеличением числа песен, этот вариант стал неактуален. Пересмотрел кучи сайтов, но ответа на свой вопрос так и не нашел.

 

Как можно разделить музыку в ITunes, что бы при синхронизации айфона музыка была из одной... папки, а для айпода музыка была из другой? И можно ли так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библиотека музыки в ITunes, она же коллекция, может быть только одна, и музыка синхронизируется оттуда одинакого на все твои устройства. Если ты не отмечаешь галочками, что нужно а что нет. По другому никак.

 

Тут скорее вопрос жадности, мне не хватало 16 Гб для музыки, но потом стало прекрасно хватать 3 - ими и пользуюсь, какой смысл хранить музыку на устройстве? Никакого. За 1 день ты не сможешь прослушать всю музыку, которая у тебя есть, если что то нужно - удалил, перезаписал и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Случайно нашел способ решения этой проблемы.

Для устройств с jailbreak'ом в Cydia можно скачать твик под названием PwnTunes. Он не будет отображаться на экране "домой", но будет в настройках. Этот твик позволяет использовать ваше устройство в качестве флешки, тем самым позволяет закидывать в него файлы любых форматов. Оказалась очень удобная програмка.

Скачать можно в репозитории http://apt.thebigboss.org

Она является платной, но есть и триал версия ( правда я не понял, в чем же ограничения этой самой триал версии).

Может кому нибудь пригодиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через ifunbox у меня не удается перекидывать музыку. Незнаю почему, просто ничего не происходит и иногда он зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...