Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собсна уже год как не могу поставить дрова на видяху.

http://i.imgur.com/D1AGT.jpg

 

Такая вот жопень происходит. ССС тоже чудит, при обновлении\настройке итд может вообще уронить все что есть. Сейчас мучают постоянные слеты дров видяхи(по крайней мере так пишет винда).

 

Кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие производители ноутов сами модифицируют дрова под оборудование, на котором собирают свои буки, тебе дрова нужно качать не с сайта производителя карты а с сайта производителя бука. А если там старая версия и нет новой, то и не будет. Выход ставить старую.

 

А модифицируют они их, потому, что очень часто это нужно для программ от производителя буков, которые отвечают за оптимизацию энергопотребления. Например так делают Acer, HP, ASUS со своим Power4G - всегда сами пишут дрова. Sony - со своими приблудами.

 

Кстати есть еще такая фича.... Вспомнил только что.. Иногда дрова не ставятся, но стоит их запустить от админа и в режиме совместимости, совместимость выбирается методом тыка, как все становится куда надо.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выпуска 2010-06-28 (дата выпуска драйвера)

Хочешь сказать я попал?

 

Нет ты не попал, берешь его и ставишь. На кой ляд тебе понадобилась последняя версия? Быстрее работать карта не станет даже с самой новейшей версией! Ставь ту что на сайте и не ипи себе мозг.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой ляд тебе понадобилась последняя версия? Быстрее работать карта не станет даже с самой новейшей версией!

Инфа 100% ? Я вот обратное слышал. Сейчас не дома, но по-моему те тоже не ставились. Вечером скажу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100% ? Я вот обратное слышал. Сейчас не дома, но по-моему те тоже не ставились. Вечером скажу точно.

 

Учитывая что ты работаешь на буке, для которого последнее обновление было в июне 2010 года, то никакая версия дров, не заставит быстрее работать это старичка.

Дрова - это всего лишь программа, в которую, ДА, можно вписать некоторые оптимизации для работы того устройства для которого она существует. НО сама карточка - это микросхема, вычислительная мощность которой, напрямую зависит от центрального процессора на ней, он же GPU, и что бы ты не делал как бы ты этого не хотел и не писал свои желания на листочках под подушку, перед сном. БЫСТРЕЕ ни с какими дровами карта (GPU) работать не станет! если ее не разгонять конечно, но на буке этого ты не сделаешь, а если получится, то спалишь, потому что на буке невозможно переделать систему охлаждения.

 

инфа 146%.

 

Если те что на сайте не ставятся, то тогда попробуй поставить руками через диспетчер устройств без CC. Если и так не получится, значит что то не так с системой.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5870 и i7 старичек?

 

я тебя умоляю... раз последнее обновление 2010, если прибавить обязательное обновление 1 год. То ему уже 3 года. Да старичек... Я не про производительность говорю а про модель. Которая уже НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ. Короче, ставь с сайта дрова и не парься.

 

И не 5870 а M5870 - это разные вещи )

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставил уже что есть, пичаль чо =\ 5870 на ноуте подразумевает М5870

 

И не надо капсить и выделять все <B>шкой, ОСОБЕННО В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, раздражает.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay, писать не буду что бы не раздражать. ) Я ж тебе не говорю, что меня пони не просто раздражают а бесят )

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...