Перейти к содержанию

я вернулся. не забыли меня?


Dell Irk

Рекомендуемые сообщения

играю танки.примите меня . дкмаю в моем случае не стоит отвечать на кучу вопросов=))

 

 

 

ник в игре Dell_Irk

играю на преме. нет танков ниже 5 ур .

точнее 5-6 ур

 

играю танки.примите меня . дкмаю в моем случае не стоит отвечать на кучу вопросов=))

 

 

 

ник в игре Dell_Irk

играю на преме. нет танков ниже 5 ур .

точнее 5-6 ур

играю прямо щя... и буду играть ещё часа 4 ( играю все свободное время.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с голдом нет проблем кстати=))

 

конечно надо... и кто знает, возьмет без вопросов=)

Изменено пользователем Dell Irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой топ?

 

ааа плнял... да не имеет заначения !!!

я легенда, мне должны все двери ыть открыты... а до топа не далеко, не всеж сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, легенда!!! Правила подачи заявки для всех одинаковы, это впервую очередь уважение к людям. И запомните Вам ни кто ни чего не должен, слишком у Вас завышена самооценка, будьте по проще и может двери перед вами откроються. Подавайте заявку во 2 состав, как доберетесь до топ танков переведетесь в 1 состав

Изменено пользователем CSKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, легенда!!! Правила подачи заявки для всех одинаковы, это впервую очередь уважение к людям. И запомните Вам ни кто ни чего не должен, слишком у Вас завышенна самооценка, будьте по проще и может двери перед вами откроються.

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

для легенды клана нет критериев, нет ограничений. я имея право вступить в любой проект!!!! без испытательного срока. И ДРУГИХ УСЛОВИЙ!!!

 

 

P.S. я в данный момент пъян в доску. по сколько христос воскрес,и так далее... но свои права на этом проекте я знаю, и за ранее прошу прощени за манеру обшения. по скольку трезвый я иной=)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повтарюсь, подача заявки-это Ваше уважение к игрокам данного проэкта. Подайте заявку по правилам и добро пожаловать!!! Если Вы сейчас не всостоянии,протрезвейте и подайте завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повтарюсь, подача заявки-это Ваше уважение к игрокам данного проэкта. Подайте заявку по правилам и добро пожаловать!!! Если Вы сейчас не всостоянии,протрезвейте и подайте завтра.

 

да не вопрос, мне так то не имеет значения, в каком составе нести знамя НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛАНА . а с дркгой стороны я не чем не азагрубил и не проявил не уважения. я так же могу потребовать уважения к ветеранам клана. и не тыкать мне на место , мол ты тут не кто и будь как все!!!!

а мое алкогольное опъянение не играет роли...разви что на эмоции . я не зная кто тут щя у рууля. но старики мне бы не сказали того что позволили себе вы!!!!

 

а уважение .... уважение... это то что не прирекаемо для меня. бандиты в свое время для меня можно сказать семьей были.... пока жена не появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой встречи я не как не ожидал!!!

 

я говорил за себя.

 

в общем... хатит... я могу щяс спорить очень долго=))))т.к. пъян. берети или нет. за ранее прошу прощения за дерзкое поведенние. я такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение "Neхt" блин...

 

я просто не когда не заполнял не каких заявок! просто "привет народ хочу к вам"и вопросов больше не было не каких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, Делл. :) . Я б тя взял. :) .

Проблема не в том, что не берут. Берут. Заявку напиши и всё. Тыщща лет прошло. Всё поменялось.

Только я не меняюсь :cs: .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова Брат всегда бы так=)

 

а это что не заявка????????????7

мне что обязательно на херову гору вопросов отвечать?*

Изменено пользователем Dell Irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, будь добр заполни заявку по общей форме (не потому, что "ты должен", а для понимания когда ты играешь как тебя зовут в реале и сколько тебе лет и т.д., для тех игроков кто тебя не знает)

И после заполнения кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=role

 

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это если не стоит: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=23967

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Во срач навели, быстрей было бы заявку написать как тут, уже давно б все сделано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, будь добр заполни заявку по общей форме (не потому, что "ты должен", а для понимания когда ты играешь как тебя зовут в реале и сколько тебе лет и т.д., для тех игроков кто тебя не знает)

И после заполнения кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks....t_order_by=role

 

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits...showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это если не стоит: http://forum.bandits...showtopic=23967

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Во срач навели, быстрей было бы заявку написать как тут, уже давно б все сделано было.

ну хоть кто то права не качает=))

респект

 

завтра заявку подам. приятно вернуться в родной клан!

простите если криво въехал! просто раньше все не так было! и + алкоголь на эмоции надовил!

Изменено пользователем Dell Irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да расслабьтесь уже все. Развели тут пургу на два килОметра на пустом месте. Как будто, я не знаю, корову кто-то проиграл или 3тья мировая начилась (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Спокойнее надо быть, робяты, спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...