Перейти к содержанию

Упал индекс производительности


Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

после установки 64х битной 7ки резко упал индекс производительности проца , графики и графики для игр на 0.3.

 

Можете сказать с чем связано и как вернуть старые показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе индекс производительности? Он мало того, что на каждой системе разный и не поддается сравнению, которое ты пытаешься сделать, но и не отражает ничего по сути.

 

Нужно тестить что-то - тесть предназначенными для этого программами, например 3DMark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тож один раз посмотрел на него.Мне сказали что он ни чего не значит.Тестить надо норм прогами,а на эту хрень даже не смотреть.

если так хочеться поменять на держи :D

 

http://www.lp-digital.ru/articles/windows7set/717-indeks-proizvoditelnosti-windows-7-hitrost-povysheniya-ocenki.html

Изменено пользователем ВольТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно - значит индекс что то или нет, и накручивать я бы не стал. То что он не правильно показывает значения - значит только то, что ты или не поставил что то, или поставил криво. Скорее всего дрова... Но не знаю. Никогда такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это связано с такой простой вещью, как поддержка 64х битной системой DirectX 10-11, которые будут по прожорливее и соответственно индекс упал Оо

А вообще интересная постановка вопроса, это как: "У меня не работает, что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

про дрова забыл)), установил 64х битные и даже индекс видюхи увеличился на 0.1 по сравнению с пользованием 32 битки, ну а проц вернул свою прежнию мощь))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...