Перейти к содержанию

Клоуны.


Graf

Рекомендуемые сообщения

Видео старое, но у нас не светилось.

Пьяная девушко пытаеццо качать права перед ментами.

[yt]K1pgV3NFg6Y[/yt]

П.С. Мб в болтовню?

=========

Интернет заполонила волна роликов с "умниками", которыя отказываясь дать доки на проверку пиздят с гайыами час-два.. Ну и как следствие вот этот выкидышь, тоже решил покачать права. особенно смешно смотриццо телефон и попытка заснять "беспредел" милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорище конечно... что тут сказать, а потом всех русских считают быдлом чванливым и алканавтами.

но "павлик морозов" который снимает тоже чмо ещё то.

 

девушка ... не знаю как назвать... мудак-мудила.. чмо.. женского рода не подобрать =))

я бы наверное не сдержался на такие женские крики и начал бы драться... а это сами понимаете уже статья, да и пристрелить имеют право.. девушка значит своей глупостью алкогольной провоцирует агрессию.

сколько таких смертей уже было, а она потом бы всем рассказывала как менты её парня убили, когда он полез её защищать...

уже в 2000ных была такая история с моим знакомым, его сразу убили, мента оправдали, всё верно - испугался неадеквата.

 

а заметили кто-то там из местных бабулек даже защищать пытался, дочка моя говорит =)) вот они наши бабульки!

белорусские, русские, украинские - всё на наших славянских бабульках держиться ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бабулек +)

Там вначале парниша грит с кем то о телефону, что бы быстрее подъезжал, а в конце слышиццо голос, батя девушки приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, её девушкой назвать нельзя, у мя кроме ласкового слова шмара в голову нечего не приходит, нормальные девушки себя так вести не должны, и до такой степени напиваться тоже не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне тоже интересно - думаю, что всё-таки отпустили.

кстати там комменты на Ютюбе типа машина стояла, а не ехала - это на самом деле фиолетово, нельзя сидеть пьяным в своей машине или бухать в ней, за это тоже лишают прав, если только в суде потом не докажешь, что машина в тот момент когда ты бухал в ней, была не на ходу или вообще без двигателя =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне тоже интересно - думаю, что всё-таки отпустили.

кстати там комменты на Ютюбе типа машина стояла, а не ехала - это на самом деле фиолетово, нельзя сидеть пьяным в своей машине или бухать в ней, за это тоже лишают прав, если только в суде потом не докажешь, что машина в тот момент когда ты бухал в ней, была не на ходу или вообще без двигателя =))

 

Да можно в машине пить и быть хоть в говно. главное не на водительском сиденье (не за рулем) так в пояснениях к правилам у гийцов написано. Можешь открыть машину запилиться на заднее сиденье нажраться и лечь там спать - ничего тебе за это не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...