Перейти к содержанию

Что делать с мужчинами-лузерами =)


100

Рекомендуемые сообщения

да понятно, что постановка, но ведь прикольно диалог написан =))

Хотя пишут, что Джулия Палм "реальный" персонаж и в жизни и в сети реальная сука.

И объединяет во-круг себя таких вот гламурных неудачниц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЗЫВАЮ РЕАЛЬНУ ИСТОРИЮ КАК Я И МОЙ ДРУГ ПРОУЧИЛИ ВОТ ТОЧНО ТАКИХ 2ВУХ ГЛАМУРНЫХ ШЛЮШЕК.

Дело было в одном из Московских известных клубов на болотной набережной, Клуб РАй если что, Вообще так я по клубам не ходок и не очень то и люблю, но так как мой знакомый администратор клуба рай я там бываю 4ре раза в год ну и мне там халява, в плане напитков, в основном бываю на др.

Так вот с другом заглянули в этот рассадник гламурны бездушных дебилов, (нормальные есть в частности это персонал ну и бывают люди попадаются нормальные) так вот сидим, пьем виски, блю лейбл, точнее я пью, друг энергетики точит без алкогольные, ну так вот рядом сидят две мажерки, ну мы с другом решили поприкалываться, девочкам на вид от 19 до 22 лет, фифы такие размулеваные ну в общем вы поняли объяснять не буду, так вот разговорились, девочки сразу смекнули, что ребята при бабках приехали сюда на бумере так как на столе лежат ключи, один пьет вискарь, который в баре под 1500 стоит за 50 грамм, ну вобщем, девочки, в голове ветер, ищут папиков которыми можно вертеть, что бы те давали бабосики, если повезет на др подарит машинку маздочку трешечку))) с чего все бабы тащиться с этих авто я не понимаю. Затем началась не понятная херня, девочки не пойми с чего но решили что мы на них запали тип так так и того, ну мы решиле с другом этих сук проучить))

ща буде самое жесткое время три утра мы предлагаем им поехать в коттедж к нам и продолжить вечеринку там тип там приват пати играет диджей в общем хорошая туса и напитки для таких хороших дам на халяву) ну эти дуры согласились в итоге отвезли их на зз км по рязанскому направлению высидели на одноименной платформе ну а сами поехали к друзьям в коттедж)))

 

поправочка не 50 грам а 25ть

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простите меня не ставлю запятые , это конечно бичь моего общения в интернете, исправлюсь)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя было так поступать с этими девчатами) оставить их не известно где ... ночью... эхх.. =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкипка, ты видел бы их, пообщался бы, тебе бы 5ти минут общения с ними хватило и твой мозг, вскипел, они просто морально позорят всех, прекрасны девушек в мире, мы хотели вообще их в лес отвезти) природу посмотреть) да нечего страшного там, через 30 минут электричка в сторону Москвы с Воскресенска шла. Да и место там, для меня ивестное .

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне, не резон у меня пассия на тот момент была, я как бе не изменяю) а вообще с такими как то после всего, что в ту ночь было от них услышано, можно было бы только БДСМ заняться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...