Перейти к содержанию

Заявка на вступление


xLEGAx

Рекомендуемые сообщения

1. sonictank1 Олег (http://worldoftanks.ru/community/accounts/2121674-sonictank1/)

2. Харьков

3. 23

4. Играю каждый день, по будням - 5-6 часов, выходные - 10-12 часов

5. Техника у меня разнообразная, в основном это артиллерия и тяжёлые танки

6. Присутствовал в 3-х кланах, причина ухода - по личному желанию из-за неучастия в высадках

7. Имеется

8. В рейтинге кланов увидил отличный для меня клан с хорошим праймтаймом, очень хочу в ваш клан

9. Прем покупаю ежемесячно. В принципе возможно

10. Обычный задрот

11. Согласен

 

P.S Из-за не умеющих игроков в рандоме, процент побед 48% (((. Танки элитные.

Очень хочу в ваш клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высадках у нас только Топ танки, ИС-3 нам не нужен, все что могу предложить, это второй состав (там хотя бы в чемпионской роте погонять сможешь).

 

 

Кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks....t_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits...showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits...showtopic=23967

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

 

 

 

Весь флуд потер. (Dart)

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...