Перейти к содержанию

Command & Conquer Tiberium Aliances


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Допилил ссылку на картинку, хоть фсегда можно пкмнуть и выбрать "Открыть картинку ф новой вкладке" (ну в Хроме во фсяком случае можно=)

Амбер, а ты ф альянсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АмберЛорд

    218

  • Feerun

    176

  • Last_Exile

    74

  • KOoHb

    44

Топ авторов темы

Во, теперь норм ссылка.

Я в левом альянсе пока, с соседними территориями еще 2 чела, если не брошу игру, то потом перейду к нашим, а может и тех перетяну (правда хз кто такие, по квесту да по соседству принял инвайт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acex А ничего все одно нет норм из "небраузерок" пока что ) поэтому я офлайн игры да пару браузерок (где ненапряжно и нет всякой лишней фигни). Но не знаю, надолго ли браузерки, я в принципе не любитель их ), когда то только в Травиан долго играл, больше ни во что.

Ёж А фиг его знает иностранцы или нет, у лидера в названии есть "рус" но так: cyrus (надо будет проверить). А грабить пока рано, защита еще 3 дня. Зря ты не сказал направление, все наверное разбросаны теперь ))) я от тебя вверх строго неблизко, а остальных не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lostpic.net/images/7b63f56939eb5a8e9208c18bef32458c.png

 

Ну пол дела сделано надо теперь что бы Dan777 (90Dan90) тоже к нам подтянулся. =)

И кстати Twister может тебе лучше от туда съехать ниже моей базы ? а то ты пару дней пропустил твои соседи сильней тебя будут когда купал упадет.

А как соберемся так и рванем на восток к центру к богатствам :dwarf:

Есть еще BLZxSmaX на севере но блин далековато если бы получилось тебе спуститься по ниже смог бы помочь с переселением а то так не дотягиваюсь.

И еще узнать бы можно ли перемещать главные базы через Tunnel exit тогда смогли бы все собраться.

 

И что базы не переименовываете а то приставка Base of раздражает мал-мал .

Изменено пользователем NormanTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем так кучно? Надо чтоб нпс баз всем хватало, а вы и так рядом, нубов справа уберете вот и будете на 1й территории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пол дела сделано надо теперь что бы Dan777 (90Dan90) тоже к нам подтянулся. =)

 

Мне надо бы вас найти для начала, а потом и думать, как к вам подтинуться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет score тоже смотрел чувак 12лв превосходит чувака 14лв во всем кроме ЛВ. Выдержали бы нервы что бы сегодня щит не снять а то уж больно хочется =)

Изменено пользователем NormanTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поднять базу с 10го на 11ый лвл, если на 10ом база вмещает 42к ресов, а на апгрейд нужно 82к+ тибериума... Или ограничение на кол-во ресов не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поднять базу с 10го на 11ый лвл, если на 10ом база вмещает 42к ресов, а на апгрейд нужно 82к+ тибериума... Или ограничение на кол-во ресов не действует?

Silo улучшай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в состоянии, организуйте небольшой гайд, а.

Например по войскам - отличия, преимущества, недостатки. Кратко. И по организации обороны.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема есть сосед которого срочно нужно вальнуть, но сейчас я наверно не справлюсь 5 атак могу провести за 110 Кп.

Но думаю лучше подождать хавкав или атаковать не одному.

Так вот вопрос сколько примерно мне понадобиться хавкав что бы снести эту базу.

http://lostpic.net/images/61feb698dad2ba06c24a1cf28c70359a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема есть сосед которого срочно нужно вальнуть, но сейчас я наверно не справлюсь 5 атак могу провести за 110 Кп.

Но думаю лучше подождать хавкав или атаковать не одному.

Так вот вопрос сколько примерно мне понадобиться хавкав что бы снести эту базу.

много, ибо с 1 раза твоя атака до базы скорее всего вообще не дойдет, да и со 2-го наверно с трудом.

П.С. если он вернется во время 2-й или 3-й атаки то считай все усилия насмарку

П.П.С. самому щас придется ждать либо завтрашнего утра либо поздней ночи, чтоб вынести 13 лвл, этот подонок как раз после 2-й атаки пришел и все починил :furious_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...