Перейти к содержанию

Command & Conquer Tiberium Aliances


Feerun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АмберЛорд

    218

  • Feerun

    176

  • Last_Exile

    74

  • KOoHb

    44

Топ авторов темы

Кошмары какие у вас с изображением )

Может это на каком-то одном браузере? У вас обоих Хром, не?

Браузер на скрине похож на Хром?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, загружаешь опять так, что не увеличить, мелко ) (не переходит на увеличенное изображение), во 2х я хром не ставил, фз как он там выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд, там слева вверху подписано х) Правой кнопкой и открыть изображение х) Йож по нупски вставляет как то с редиректом на калорад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд, там слева вверху подписано х) Правой кнопкой и открыть изображение х) Йож по нупски вставляет как то с редиректом на калорад

Оо, спасиб, теперь знаю, как Ежиные картинки открывать побольше )))

 

А у меня в Опере 8-9 фпс стабильно показывает :D

Это нормал ) Главное чтоб не тормозило, и тем более, не показывало красно-фиолетовым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Апать сайло

2. Быстро накопить ресоф выше нормы саплаями или фармом баз и апнуть, что нужно. Единственне минус будет-не добываюцца ресы, но если накопить быстро, то никаких проблем)

3. Построить третью базу и перекидывать ресы с нее)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр Еж зачем так сложно?

 

Мер, грохай ненужные здания: скайстрайк саппорт (толк от 5% если даже докачать сомнительный), если не юзаешь пехоту в атаке (для защиты казармы не нужны), то казармы, и строишь вместо них Сило, сило, сило ,..))) (естественно размещая возле тибериума).

И добыча вырастет, и емкость под ресы, в общем пригодятся.

 

P.S. Как показала практика, лишние здания всегда есть ;)

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока все вокруг под защитой, как и я сам)

На севере, кстати, вода, и меня это радует.

 

У меня есть миссия Destroy Forgotten Base - это как называется на карте данная местность? Outpost?

И как Tunnel Exit юзать?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть миссия Destroy Forgotten Base - это как называется на карте данная местность? Outpost?

И как Tunnel Exit юзать?

Нет, она называется Forgotten Base, находяцца базы ф центре мира.

Никак, они спавнят аутпосты вокруг себя, если рядом есть игроки. Чем ближе уровень игрока к уровню туннеля-тем больше буит спавницца постоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базы намноого дальше к центру, желтенькие, не парься, потом убьешь.

 

Копи баллы исследований (копятся при атаке) и трать в таком порядке :атака - хавк (firehawk), защита - танк (predator) и ракетчики (missile squad), далее все на 2ю базу - special - MCV, потом уже снова атака/защита что надо.

 

Можно конечно после хавков впихнуть танки, но их заменяют паладины, лучше после 2й базы учить уже, как и в защите пушки и питбули (некоторые их не учат вообще, а зря, недавно ко мне приходили - 3 раза подряд моя Тотал дефенс виктори, даже 1ю линию не снесли до конца, хотя были с хавками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на перемещение базы не тратятся комманд пойнтс, только приостанавливается добыча бонус пакетов ресов.

 

Прыгай сразу на макс дистанцию (20 клеток) 1-2 раза в день к нашим, если далеко, так выгоднее. Приостанавливайся, где есть хороший фарм (выходы тоннелей), там респятся аутпосты, которые дают больше ресов, чем кампы.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...