Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

чтот я такого дикого роста от ipad 2 не наблюдаю, вопрос тогда нафига покупать? хотя яблочные гики купят.

хотя как подарок ябы не отказался, а даже был бы очень рад))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал,что по мощности он превосходит х360 и вроде бы Playstation 3. Хз так иль не так

 

Может быть и превосходит, но смысла в этом никакого, сейчас на iOS всего несколько приложений использующих этот потенциал (точнее потенциал айфон4 и айпад2), а создавать приложения, которые будут работать только на айпад3 будет просто не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тут есть хоть один владелец IPad? Любой модели? =)

Сейчас все производители, абсолютно все производители планшетов пытаются угнаться за iPad`ом.

По определению ни Асус, ни Samsung не может быть круче Apple.

7-го марта 2012 года состоялась презентация 3-го поколения iPad.

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ipad 3 Неделю назад ковырял на работе, точнее переносил данные с почтой с Ipad 2 на Ipad 3. Визуально никаких отличий нет. Из того что я заметил - это качество картинки. Засунул в него .mkv с Аватаром. Достойно. Еще очень порадовала поддержка LTE. Как раз LTE начнет работать у меня 11 мая (это ОГРОМНЫЙ + в сторону покупки такого девайса). Жду не дождусь как она себя покажет на нем. Немного греется... но не сильно отличается от Ipad 2 в этом. Странная штука была замечена. Когда перематываешь экран вверх или вниз (в нете) немного (на треть секунды) подтормаживает экран. На Ipad 2 на тех же сайтах все в порядке. Но это то же почти не заметно.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...