Перейти к содержанию

Music Wars


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

ну вообще-то да, глянул почти все функции отключены и реал, может быть всё-таки будет вайп, но что-то там обещали вернуть пишут в чате.

видно всё-таки какое-то время реал работал, звёзды кто-то юзал.

 

Шкип ну тогда рассказывай, что брать, как качать, что можно запороть, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё вроде прикольно, но я уже и сейчас вижу, что будет рулит донат, игра чисто на него и заточена.

Даже при почти всех отключенных пока функциях и так видно, что один в один Мосвар:

премиум, звёзды, тренировки, допинг, аренда сейфа =)) плюс заточки абсолютно всего чего только можно =)) расширение склада, территории... наверняка и донат-шмот будет.

А так-то конечно пока прикольненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть без премиума. Очень тяжело, долгий придолгий кач. По заточке, скажу, что до 7-8 ур более менее легко точится, потом же все вещи дороже, при этом и заточка дороже. А на высоких ур, деньги выбиваются не легко (тем более без премиума). Проще уже покупать на рынке, точеный шмот. По шансу заточки - мм... до 3 легко, потом точка обойдется дорого, дабы точнуть на +4 или больше. Если хотите быстрый кач, выполняйте задания (конвертик нарисован), есть шанс получить в награду звезды.

На энергетики/лишние лиц. на бои не тратьтесь (копите на премиум).

В сумку в бой, лучше пихать 3 пета, 1 оружие, и 2 амулета. С амулетов берите медсестру и позарезец (имхо).

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже за металюг рерол сделал, да и больше их, они рулят.

а про 3х петов и доп пушки я не знал, но был удивлён очень когда сегодня напал на чела своего лвла и еле-еле заточил его - у него было 2 пета, запасная пушка и 2 скила =)) я уху ел =)

теперь в теме.

деньги трачу на заточку, но некоторые вещи и на +3 уже легко ломаются с шансом всего 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу да, копите на продление премиума (мне тогда 2 не хватило, а купить премиум уже стоит дороже)) Щас на продление набил за полтора дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да. Ты не знал? Оо и бегал без точки? О_о ололо!

игра начинает надоедать однако... скучно, разнообразия нет, одни бои и бои. =/

наверно на долго не затянет

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.

у них там всё за звёзды, даже доп слоты на рынке =)) ппц, без према и играть то нах, а к прему ещё маленькая кучка и прицепик доната =))

а потом уже не остановиться.

вчера подняли стоимость према в звёздах. они походу не геймплей и "баланс" тестят, а донат - сколько реально можно заряжать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...