Перейти к содержанию

Это вообще возможно? о_О


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Более чем возможно. Да по большому счету ничего сложного нет вообще, так же играю тапом на гитаре одной рукой, второй на миди клаве, и ногами отстукиваю ритм... но я то нубь... а тут нужно просто потренироваться за месяц два, я думаю почти любой сможет... (кто хоть чуть чуть играет). Мышечная память - это очень сильная штука, например я очень часто не могу вспомнить как играть что либо, ну или назвать ноту или аккорд, тем более какой то соляк, но стоит положить руку на гитару и пальцы автоматически начинают играть сами, причем если постараюсь осознать это и начать хоть как то их контролировать - все.. не помню... ну а микторофон в бутылку (или звукосниматель) - это забавно... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравился тот который тупо висит на одном месте и бьёт палочкой по барабану =)))

а вот кто периодически в трубу дует не показали =)) найопка братцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему пора альбом записывать, прямо таки Depeche Mode =)))

Жена наверное работает, а он с детьми сидит - вот от скуки и дурачится с ними =)

 

Надо ему посоветовать в следующей композиции дать использовать девочке с зади большой надувной молоток с пищалкой и чтоб она так смешно его лупила по голове в ритм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...