Перейти к содержанию

Впечатления. Москва


Xianor

Рекомендуемые сообщения

До этого я себе представлял Москву... да я вообще ёё не представлял! Приехали на Курский вокзал, красивый, людей много, хотя казалось бы обычные выходные. Одни приезжали, иные наоборот, покидали Столицу. Сразу же в глаза бросились 2 вещи: много людей таджиков, арабов, и их национальностей. И 2я вещь: как же дохрена полиции, буквально на каждом шагу(не только на вокщале) :)

Метро настолько удивительное, что банально описать его сложно, но очень красивое и глубокое :)

Первым делом после заселения в гостиницу посетили Красную Площадь и Кремль, архитектура просто таки вызывает мурашки по коже, настолько всё красиво и необычно(помимо автомобилей с мигалками, которые по Кремлю катают).

Прошлись в ГУМ,ЦУМ, так же всё красиво, но дорого(для нас, поскольку цены, допустим на одежду, 30к+), выбор просто таки огромный. Понравилась выставка Porsche. Далее была автобусная экскурсия, вот здесь я и влюбился в этот город, а именно на Воробьевых горах, как же всё красиво, какой же прекрасный МГУ, всё это просто таки дух захватывает.

Следующий день начался в 9 утра, решено было поехать к Останкинской башни, при видимости в 0 решили экскурсию не заказывать, а просто погуляли. Далее была остановка на ВДНХ, где праздновалась масленица, чёрт, какой же ОН огромный, послушали концерт, походили по выставкам, кое чего купили маме и уехали в...Третьяковку, провели там наверное, часа 4, хоть я и не знаток искусства, но больше всего мне понравился Врубель, увидел классику.

После нас радушно встретил Арбат, как Новый так и Старый, впервые попробовал Данкин Донатс пончики, всем советую( у нас в Харькове нету).

Несмотря на очень высокие цены, Москва это, наверное, Лучшее место где я был :)

ПС. Говорят что все Москвичи злые, но я таких вовсе не увидел. Странно, но в этом городе почувствовал себя прям как Дома :)

ПСС.Завидую Москвичам -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип, я бы с удовольствием жил в Москве или же в Киеве( так же нравится данный город, но Москва лучше)

Да и вообще, ради одного Данкин донатс можно жить переезжать, вот только с пропиской и работой траблы боюсь возникают огромные. :)

Хочу съездить теперь летом, когда всё в зелени, вот накоплю стипендию :-)

Граф, В Питер приглашаешь?)

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Пез..езжай! :D

P.S. А если серьезно сам не был в Питере года как три о_О Если не больше. Думаю все же летом получиться съездить. А то Турция.. Израиль... да и планы резко меняютццо. А так мона было пересечся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего там где песок, море или океан, и ты на пляже воляешся, вот где лучше всего и при этом у тебя все включено, А Москва это да хорошо я конечно люблю свой город но что то он мне надоел за 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ублюдок влепил минус хонору? Я не могу посмотреть, хз почему (был момент что видел), мож из-за того, что браузер опера или из-за того, что я вижу рекламу, т.к. в антирекламной группе не нахожусь (бандитс режет видимо тока часть рекламы), но короче кто влепил ему минус знай - я тебя презираю. Все хорошо и позитивно написано, мне понравилось. Но вот "завидовать" москвичам все-таки не стоит. Цени и люби то, где ты живешь, а если невыносимо погано - переезжай. Но не стоит завидовать чужому и презирать свое.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я думал будет что-то вроде этого!)

 

МНОГО МАТА. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

 

 

 

 

 

"Впечатления о Москве:

ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ ХУЙ ПРОССЬШЬ КУДА ЧТО ГДЕ БЛЯТЬ ВЕЗДЕ ТОЛПА СУКА ОЧЕРЕДЬ БЫДЛО ТАДЖИКИ МАГНИТНЫЕ КАРТОЧКИ БЛЯТЬ КУДА ИХ КАКОЙ СТОРОНОЙ ХУЙ ПРОССЬШЬ ПРОБКИ ПИЗДЕЦ КИТАЙЦЫ ВЕЗДЕ СУКА АВТОБУС ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ НИХУЯ СЕБЕ ЦИФРА ЕБАТЬ ЦЕНЫ ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ а вообще понравилось."

 

я вижу рекламу, т.к. в антирекламной группе не нахожусь.

Зарегестрированные пользователь вообще не должны видеть рекламу. Обратись к Мисту.

 

и да. Даже когда я выхожу со своего профиля Опера режет всю рекламу. Я ее не вижу.

 

Что за ублюдок влепил минус хонору?

Пока устный пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хотел бы такие же испытать эмоции про Москву. А то каждый день видишь город с самых разных сторон, порой не самых приятных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУМ, ЦУМ это конечно хорошо и красиво, но цены там кусачие даже для Москвы :) На Охотном ряду и то ниже цены :)

 

Эх хотел бы такие же испытать эмоции про Москву. А то каждый день видишь город с самых разных сторон, порой не самых приятных...

Я хоть и всю жизнь в Москве, но люблю погулять по ней, люблю красоту старых улиц в центре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тебе человечище за такой добрый и замечательный пост!!!) Так редко можно услышать о нашем потрясающем городе, такие положительные отзывы. Все больше москали зажрались, все уроды ну и т.д)) ВДНХ мой район)) пусть находится в опе,а не в центре, но я абажаю свой район)) А вот к моему огромному стыду, в Третьяковке я ни разу не была))) И Ленина не видела)) Но больше всего круто погулять летом ночью по старой Москве. Узкие переулки и история в каждом домике. Эх давно просто так не гуляла)) Еще раз спасибо!!!

Изменено пользователем Marochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ублюдок влепил минус хонору? Я не могу посмотреть, хз почему (был момент что видел), мож из-за того, что браузер опера или из-за того, что я вижу рекламу, т.к. в антирекламной группе не нахожусь (бандитс режет видимо тока часть рекламы), но короче кто влепил ему минус знай - я тебя презираю. Все хорошо и позитивно написано, мне понравилось. Но вот "завидовать" москвичам все-таки не стоит. Цени и люби то, где ты живешь, а если невыносимо погано - переезжай. Но не стоит завидовать чужому и презирать свое.

Можешь объяснить, почему ты меня назвал ублюдком?

Минус поставил по двум причинам: во-первых, я негативно отношусь к Хонору, во-вторых, считаю что его описание не передаёт сути города - обычное обалдение провинциала, попавшего в большой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю что Харьков не есть маленький город, хотя если конечно же сравнивать с Москвой.

Суть города передают Воробьевы горы, Арбат, Тверская ,ЦУМ, Красная площадь, я же лишь описал свои впечатления, я не делал обзор города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлись в ГУМ,ЦУМ, так же всё красиво, но дорого(для нас, поскольку цены, допустим на одежду, 30к+), выбор просто таки огромный.

Для москвичей там тоже дорого))))

ПС. Говорят что все Москвичи злые, но я таких вовсе не увидел.

Это больше в повседневной жизни отражается, туристу сложно увидеть нюансы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше в повседневной жизни отражается, туристу сложно увидеть нюансы))

не соглашусь. я, конечно, в Москве был много раз, и не по 1-2 дня, но достаточно подойти к человеку и спросить дорогу, чтобы увидеть эффект "злых москвичей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше в повседневной жизни отражается, туристу сложно увидеть нюансы))

не соглашусь. я, конечно, в Москве был много раз, и не по 1-2 дня, но достаточно подойти к человеку и спросить дорогу, чтобы увидеть эффект "злых москвичей"

хз как ты и у кого дорогу спрашивал)

Проще всего найти злых москвичей в метро утром и вечером :) там концентрация просто зашкаливает)))

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм. Не знаю в чём проблема, очень часто и много спрашивали. Единственный минус, очень быстро рассказывают и не совсем понимаешь чё и куда -_-

Одна полиция как путеводитель показывает и понятно объясняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...