Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе звука 2.1


Рекомендуемые сообщения

Ни черта в этой теме не разбираюсь, поэтому нид хэлп.

Нужны колонки с сабом для компьютера, цена вопроса - в пределах 4 т.р.

По возможности в этом магазине: http://perm.dns-shop.ru/catalog/131/?fl=on&pf=&pt=&f%5B323%5D=16136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, что бы я себе взял.. эти но, если тебе хочется то наверно эти. Для меня наличие саба - плохо, я его не перевариваю, система 2.0 (хорошая) дает достаточно баса, тем более что он регулируется.

 

Почему именно их... тут дохрена можно сказать и о АЧХ и о чистоте... и т.д. плохо или хорошо... просто очень довно начал пользоваться микролабом и еще пока ни разу не жалел...

 

у меня стоят эти, ждал большего от них, но тем не менее очень доволен.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если тебе хочется то наверно эти.

Кстати, не совсем.

Наличие FM и слота под флэшку и SD считаю лишними. И переплачивать за них совсем не хочется.

Сам изначально заглядывался на микролабы и свены, но током выбрать ничего не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если тебе хочется то наверно эти.

Кстати, не совсем.

Наличие FM и слота под флэшку и SD считаю лишними. И переплачивать за них совсем не хочется.

Сам изначально заглядывался на микролабы и свены, но током выбрать ничего не смог.

 

не обратил внимания, да ты прав, ну значит "такие же" только без приблуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня вот эти стоят http://perm.dns-shop.ru/catalog/i11587/kolonki-sven-21-ms-915.html

года 4 назад брал,дают неплохой звук в пределах одной комнаты,на большие помещения их конечно не хватит.

правда щас саб начал работать со сбоями,то же себе систему новую подыскиваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать надо по звуку в магазине (если дают, в норм магазине должны).

Если нет - самый надежный фактор -.. вес. Чем тяжелее, тем качественнее колонки, проверено (торговал всем этим).

 

Микролаб обычно хорошие, но бывают исключения (совсем плохие не бывают, немного хуже обычного для них, но все равно лучше конкурентов).

Если чуть дешевле (и чуть хуже, но приемлимо) надо - Свен. Остальные фирмы в этом ценовом диапазоне... бе.

 

Микролаб серия Соло - отличные (Соло 2 и 5 вообще вне конкуренции), звук намного лучше и чище, чем 2.1 и басов нормально.

 

Да, и сателлиты (если таки 2.1) обязательно деревянные нужны и не слишком маленькие. Пластик - намного хуже. По весу именно их смотри, саб то всегда тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...