Перейти к содержанию

Недорого покушать. Москва


Xianor

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы покушать как 1го так и 2го ) где недорого и вкусно, псы что б ещё и не травануться) ?)

Псы, думаю, в любом корейском ресторанчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько недорого?)))

рюмочная второе дыхание,чебуречная дружба xDD дешевле мест в москве я не видела))) :lol:

если серьезно в москве полно мест: ели-пили,столовая в гуме,ганс,две палочки,ваби саби,бундок паб,смол паб,оки доки,зам зам,вокзал на сущевской,1-2-3 кафе,люди как люди и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз сколько у вас, это недорого(мне вот нужна цена и место:) )

Я ещё не приехал )

Билет обратно? не, не слышал ^_^

ПС. А Если серьезно, банально увидеть то, что называется Столицей России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл тебе в помощь

 

Недорого покушать в мск звучит как .. А где недорого покушать в России?

 

мест дохерища, инет под рукой есть, сайты специализированные есть. В чем проблемс? http://www.timeout.ru/ http://www.afisha.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь города, найти "недорого покушать" почти нереально.

Фастфуды, я думаю, самый грамотный совет.

Зайди в центре в какой-нибудь хороший ресторан, посмотри в меню, и всё вокруг станет недорого :-)))

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо.... с женой в центре на китай-городе в итальянском ресторане посидели на двоих с мясом и вином на 3-5к где то так.. короче норм посидели.

Вообще всё равно будешь на Арбате там есть Му-Му, всякие маки и дофига кафе разного ценового уровня. Илюха, куда тогда я вас в подвал водил, где за 120 р нам шашлык носили?

Там же есть норм паб ирландский там пиво правда по 200-300р за 0,5 но хорошее....

ЗЫ забыл ни когда не бери салаты на развес это кажется дёшево на самом деле заплатишь как... короче дорого.

А ещё есть шеш-беш там есть шведский стол.

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушать...

одно дело если ты в обед, то бизнес-ланч почти везде, рублей за 300 поешь первое, второе и компот.

другое дело, если ты где-то посидеть решил после скажем 5 вечера, тут уже другие цены

к тому же ГДЕ ты хочешь посидеть "поесть"? химки, бутово или центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз сколько у вас, это недорого(мне вот нужна цена и место :) )

Я ещё не приехал )

Билет обратно? не, не слышал ^_^

ПС. А Если серьезно, банально увидеть то, что называется Столицей России :)

Есть такая хрень как бизнес ланч : салат, первое, второе, компот. Почти во всех кафе и ресторанах нашей столицы, травануться сложно: простая еда, единственный минус время бизнес ланча с 12.00 до 16.00, потом еда только по меню, что выходит раза в 2 дороже. Средняя цена 200-350 рублей в зависимости от района. Му-му там все зависит от набора но не дешево тоже один суп порядка 60-70 рублей. Да шеш-беш и елки палки тоже выход Шведский стол 350 рублей в среднем (на нем и горячее и салаты, и еще всякой хрени) лудше скажи приблизительно район где шлятся собираетесь, напишу подробнее и с адресами, и с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастфуды я не люблю, те же маки -_- Думаю где то в районе китай-города,вднх, арбат, площадь Красная, где то здесь :)

ПС. По поводу сайтов, я хотел узнать от первых лиц где лучше, а не доверять свой желудок в руки "сайтов".

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастфуды я не люблю, те же маки -_- Думаю где то в районе китай-города,вднх, арбат, площадь Красная, где то здесь :)

ПС. По поводу сайтов, я хотел узнать от первых лиц где лучше, а не доверять свой желудок в руки "сайтов".

 

1. Бар "Манхеттен" ул. Рождественка 5/7 с 12-18.00 куча разных прдложений, моей жене нравится иногда заходим. (по моему сайт у них был)

2. На самом старом Арбате "му-му" и "шеш-беш" из бюджетных.

3. На новом Арбате "Елки палки"

4. Дрова. Адрес: Никитский бульвар, 8а

5. "На Знаменке" Адрес: Знаменка ул., 13, стр. 3

Телефон: 291-3323

www.naznamenke.ru

 

6. "Час Пик" Адрес: Новинский б-р, 7/1

Телефон: 205-2056, 205-9857 (факс)

www.chaspick.ru (тоже были ничего но цены повыше за обед на 2-х, не спецпредложение, 1800р., без алкоголя)

 

7. "Джонка"

Китайская кухня (только) Были не один раз все очень вкусно, но опят-же в районе 2000р.

Адрес: Тверской б-р, 22

 

8. "ИСт-буфет", на Долгоруковской (корейско-вьетнамская-китайская)

 

Вообще на арбате много очень заведений, во многих был, но в понятие недорого (для меня порядка 1500-3000 р. за ужин в выходные , или бизнес ланч 300-500 будни до 18.00) у всех разное. Можешь написать буджет и день приезда могу посоветовать грамотнее (если бюджет-сектрет можно в личку). описал только те, на которые стоит обратить внимание с нашей точки зрения. (моей и женушки)

 

Забыл, еще очень классное место возле метро Таганка во дворе, туда через день хожу обедать (нареканий никаких, приятная атмосфера и демократичные цены обед 200р.)

 

Ресторан Высоцкий

Адрес: M. Таганская, Нижний Таганский тупик, д. 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого

Телефон: 915-0434; 8-499-764-9030

Сайт: http://www.club-vysotsky.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю периодически в Москве... Если не дорого - вточи собачку, таких откормленных дворовых псов я не видел. Очкуешь собачку? Можно ворону. Они больше цыплят - бройлеров.

Кастрик в парке - птичка готов, все отлично и на халяву. В остальном - будет дорого. Так как ты, как я понял с Украины - то будет - ох ты ж епт как дорого..

 

З.Ы.

Ресторан Высоцкий

Адрес: M. Таганская, Нижний Таганский тупик, д. 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого

Телефон: 915-0434; </span> </span> </span>8-499-764-9030</span></span> </span></span> </span>

 

Сайт: http://www.club-vysotsky.ru

 

Димон, ты почему мне про это место не рассказал до сих пор????

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю периодически в Москве... Если не дорого - вточи собачку, таких откормленных дворовых псов я не видел. Очкуешь собачку? Можно ворону. Они больше цыплят - бройлеров.

Кастрик в парке - птичка готов, все отлично и на халяву. В остальном - будет дорого. Так как ты, как я понял с Украины - то будет - ох ты ж епт как дорого..

 

З.Ы.

Ресторан Высоцкий

Адрес: M. Таганская, Нижний Таганский тупик, д. 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого

Телефон: 915-0434; </span> </span> </span>8-499-764-9030</span></span> </span></span> </span>

 

Сайт: http://www.club-vysotsky.ru

 

Димон, ты почему мне про это место не рассказал до сих пор????

 

Ну как-то к слову не пришлось ((, да мы там рядом и не были. Я офис теперь неподалеку снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...