Перейти к содержанию

Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

а я-то думаю почему ссылка на картинке...

Мм, если ты по ссылке прошел, то зря. Зная, что из себя представляют те, кто сидят на чанах, крайне не советую заходить на их хостинг просто так. В лучшем случае просто прон, в худшем - фурри, гуро, ЦП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же фаллаут. Несколько раз пытался начать читать, но каждый раз с первой же строки я словно возвращаюсь в ад третьего фаллаута: невероятно унылый геймплей, опопсение серии и невозможность жечь детей из огнемета. Да и кроссоверы смущают.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, кроссовер между брони и весьма известным азиатским творением "Тетрадь Смерти". Смысл тетрадки был изменен, что любой чье имя будет туда вписано станет бронифагом и будет смотреть мультики, делать/пырить клипы, читать фики и прочее короче, как обычно =) Единственно, что если самому вписать свое имя то ниче не произойдет, но ГГ спасли поняшки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, кроссовер между брони и весьма известным азиатским творением "Тетрадь Смерти". Смысл тетрадки был изменен, что любой чье имя будет туда вписано станет бронифагом и будет смотреть мультики, делать/пырить клипы, читать фики и прочее короче, как обычно =) Единственно, что если самому вписать свое имя то ниче не произойдет, но ГГ спасли поняшки =)

Я в курсе что есть тетрадка смерти. Но в видео было просто месиво какое-то нипанятнае хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один трек, на котором я залипаю, пока не прослушаю раз 10 хD Недавно нашел.

 

[yt]SkfGyPr3tOA[/yt]

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...