Перейти к содержанию

Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Убейте меня семеро :rofl:

 

http://i.imgur.com/Xr00bEV.jpg

 

Только вот хвост… Честно говоря, он меня даже немного смутил. Ну, точнее, не сам хвост, а откуда он растёт.
На самом деле, если закрыть верхнюю часть картинки, то можно увидеть такоооеее…

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нагибатор_из_Сибири
Нагибатор_из_Сибири

в том приложении можно купить даже принцессу Силестию :x_402724ea: , но за донат :aufkm: , но сам факт что возможно отправить её скажем работать на мельницу :f16b2c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну там есть магазинчики всякие, яблочные, мороженко, шляпный, книжные магазины, гривосалон, и там надо прокачивать пони и у каждого свой тайминг прокачки, к примеру Искорку можно прокачивать раз в 10 минут, а большого маки или Пинки Пай раз в 50 минут.

 

и там официальная озвучка персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Лол Силестия стоит около 2 к рублей :48643b: , правда и в игре можно накопить, но долго

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол Силестия стоит около 2 к рублей , правда и в игре можно накопить, но долго

А хули ты думал, Селестия это тебе не какая нить рандомная пони

 

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1360418329-clip-125kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...