Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

Клан был основан в 2004 году в игре под названием Бойцовский клуб, спустя год появился в Арена Онлайн, еще через полгода клан открыл свое представительство в LineAge II. Этот этап можно назвать переломным, именно тогда клан получил статус меж игрового и стал активно осваивать игровое пространство: Requiem online, BFG, Combat Arms, Aion, PW, RF и многие другие.

Основное правило клана: Мы играем в игры, а не игры в нас! Если Вы руководствуетесь тем же правилом, то Ваше место у нас!

 

Можешь это)

 

А вообще,можно и покороче.

 

Например, Мы играем в игры, а не игры в нас! и ссылка на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати КЛа мне передать можете потом, я все равно онлайн постоянно, будете писать канал и ник, буду приглашения высылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, если что ник Кроссик в клане Похоронное_Бюро, нас там 4-ро, сделали для себя) комната в которой сидим ***Очень Тайная Комната*** на первом канале. Жду там, если не скем поигарть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, если что ник Кроссик в клане Похоронное_Бюро, нас там 4-ро, сделали для себя) комната в которой сидим ***Очень Тайная Комната*** на первом канале. Жду там, если не скем поигарть будет)

Не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что я не буду на своем аке держать кл, потому что непонятно что и как тут будет с банами... Дабы все было безопасно сделаю еще один акк... нулевой и пусть на нем кл болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что я не буду на своем аке держать кл, потому что непонятно что и как тут будет с банами... Дабы все было безопасно сделаю еще один акк... нулевой и пусть на нем кл болтается.

Верная мысль ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маза кидай своих нубов и давай к нам - к задротам !

стопудово к каким-нибудь русменСам примазался))) его все время тянет, то к читакам, то к неадекватам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

 

Для всех игроков Warface доступен полезный и приятный сервис - личные юзербары (информационные панели). Теперь вы можете поделиться со всеми своими достижениями, просто опубликовав на форуме любое сообщение - другие игроки тут же увидят ваши данные в подписи. Информация о персонаже получается непосредственно из игры, такой юзербар не может быть создан или изменен игроком самостоятельно.

 

 

http://wf.mail.ru/sites/wf.mail.ru/files/ub.png

 

Яркий и красочный юзербар отражает ваш никнейм, звание, достижения в PvP и PvE, а также название клана. Подобную подпись можно использовать не только на нашем форуме, но и на любом другом, поддерживающем соответствующий код в подписи. О ваших достижениях в Warface узнают все присутствующие - в везде, где вы захотите пообщаться. Делитесь успехами с друзьями, заставляйте завидовать соперников!

 

Получить код личного юзербара для своей подписи или изменить уже существующий можно в специальном разделе личного кабинета на официальном сайте. Просто вставьте полученный код в подпись. Информация в юзербарах обновляется один раз в сутки независимо от его положения - как на официальном форуме, так и на любом другом ресурсе. Обновить юзербар самостоятельно можно в любой момент - просто перейдите по ссылке и сгенерируйте новый код юзербара, а потом скопируйте его в подпись.

 

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почему тогда ф игре нет списка кланоф? И когда йа из интереса жмякнул "Создать" - красным по черному было написано, что пока недоступно)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...