Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

отправил акк с 3мя инвайтами в личку

p.s последний ключ забирайте :)

 

B96432SI8XO2QYN5I78P <-

Изменено пользователем GreenMeysan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, работы продолжаются. Все идет штатно - для запуска серверов в общий доступ необходимо провести множество трудоемких и долгих процедур, оттестировать ход всех процессов и удостовериться, что не случится непредвиденных неприятностей. В данный момент мы можем сказать, что старт произойдет не раньше среды, 4 апреля. Возможно, для кого-то это покажется долгим сроком, но не стоит забывать, что быстро - не значит хорошо и торопиться в деле, от которого будет зависеть комфорт десятков тысяч игроков не нужно.

Tronix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч я чуть чуть пропустил. Че происходит? Збт дождались, наигрались, терь ждете релиза? =D Как то все быстро произошло, я даже не успел поиграть.

 

Так что, клан будет существовать в ней, оно того стоит? донат губителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра целиком командная, одному там очень скучно, наши все (почти все) поиграли и попробовали все, но так как впереди всех ждет вайп, особо никто не стремиться ни качаться не играть. Ждем релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра целиком командная, одному там очень скучно, наши все (почти все) поиграли и попробовали все, но так как впереди всех ждет вайп, особо никто не стремиться ни качаться не играть. Ждем релиза.

Вайп после обт?

 

PS. Качну, запилю. но мэйл ру омг. Кто - то страниц цать назад написал что CrossFire не убито донатом, еще как убито, именно поэтому я бросил её. Единственное что печалит это Мейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпа после ОБТ не будет, ЗБТ закончилось только. Сервера будут доступны после 4 апреля. Подготовка к ОБТ. Я играю, и буду играть, скорее возьму вип АКК, но пока играем с друзьями 5-м, у нас свой костяк, если затянет перейдем в клан отдельной констой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь собрать команду игроков готовых к участию в турнирах, как онлайн, так и lan, правда хз что из этого выйдет ибо организатор я хреновый :) Мб в итоге перейду в другую команду если не выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра целиком командная, одному там очень скучно
я бы сказал, что одному там вообще делать нехер против сплоченной команды. А с учётом того, что наши КАшники все поголовно "ниибацца тимбашеры" - дохрена нам не светит в этой игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что одному там вообще делать нехер против сплоченной команды. А с учётом того, что наши КАшники все поголовно "ниибацца тимбашеры" - дохрена нам не светит в этой игре)

в КА проходил тимбаш, причем не хило так... поэтому тактика "мы всех убьем" работала. потом КА ВНЕЗАПНО изменился, и мы стали сливаться. Если здесь с самого начала будет рулить взаимодействие игроков, то "ниибацца тимбашеры" превратятся (пусть и не сразу) в командных игроков с командной тактикой.

Хотя....Цезаря хрен исправишь. Может, Маза и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть, думаю, будем, пока игра неплоха для условно-бесплатной, потом посмотрим, в какую сторону ее мэил двигать будет. Не скажу, что в восторге от его первого патча; игре нужны побольше карты и получше ПВЕ, ну и так, по-мелочи, но в целом вышло неплохо.

Если хорошо пойдет, то, глядишь, дослужимся до подфорума в Других Играх, но для этого надо хотя б месяцок в нее пошпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо пойдет, то, глядишь, дослужимся до подфорума в Других Играх, но для этого надо хотя б месяцок в нее пошпилить.

ипать! карьерист детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но после обновления не запускается... вылетает... даже когда переустановил...

и не у меня одного...

 

http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=10522

 

решения пока нет.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...