Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

вот вы мне лучше скажите, будет ли система кланваров и рейтинг кланов. Вот что действительно важно. сам на работе.....полазить самому возможности нет. может какая инфа уже есть на русскоязычном сайте, ну или может быть кто-то знает, как эта игра в корее действует...

Рейтинг и сейчас есть(точнее, он не запущен), кланвары будут 100%, возможно после релиза, насчет Китая хз, ибо инфу про игру мало кто распространяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты нуб! лови минус!

 

читы, я так понял уже вышли и юзаюцца по полной. пичаль

 

ЗЫ: Лёва мудр.

ЗЫЫ: забил 6андиты

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы, я так понял уже вышли и юзаюцца по полной. пичаль

Ну нет еще античит системы, с запуском обт она появится, вот тогда и посмотрим, как быстро ее сломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы все бузите, как дети. какая разница, как именно будет клан называться.. "бандит", "бандиты" или "6анDuTbI". кому надо-нас узнают. если закрепимся в этой игре, наше сообщество будет ассоциироваться с тегом, а не наоборот.

 

Должно быть все красиво и эстетично!

 

ЗЫЫ: забил 6андиты

 

А че не - 64НДИТЬ1 ?

 

Херня все это с цифрами...

 

Однозначно БАНДИТ !

 

К тому же у нас подписи в вентре то же - BANDIT

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые игроки!

Во время профилактических работ были внесены следующие изменения:

Изменены характеристики, цены и типы продажи некоторых предметов магазина. В частности, пересмотрены характеристики дробовиков "Вепрь" и "Сайга"

В игровой магазин добавлены классовые наборы, доступные за кредиты. Открыв их, вы сможете получить 3 награды: варбаксы, опыт, случайные предметы за кредиты на различное время. Также есть возможность получить уникальную модификацию оружия с расширенным количеством слотов под модули оборудования.

Переработаны модели некоторых образцов вооружения.

Улучшена детализация моделей вооружения и оборудования.

Ослаблены характеристики противника «Джаггернаут» для всех режимов.

Внесен ряд правок в локализацию и интерфейс.

Желаем приятной игры!

 

 

 

[yt]rQ0IBXZZEAg[/yt]

Фаертиму уже года два наверное блеать!!!11

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспонтовый патч на самом деле. Очень плохой патч, я думал намного лучше будет. На этот раз как-то не удалось.

 

http://img4.joyreactor.ru/pics/comment/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-47244.gif

 

П.С. зачем вместо добавления новых стволов старые переводить в донатные, попутно срезая их рекойл до минимума? Ящики тоже не айс, видимо полностью кастомизируемые стволы будут только там.

П.П.С. единственный плюс, который заметил исчез непонятный и полностью рандомный фриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятные лаги остались) а так ничего интересного) Когда ОБТ или релиз, неизвестно? Жду не дождусь кода мэил сру испоганит донатом, такую неплохую игру, даже хорошую, я бы сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспомнил, что у меня тут есть твинк с 1000 кредитов, просадил все на классовые наборы, в итоге я поднял 6 лвл, 4к варбаксов, пистолет на 29 дней, тесак на 14 дней, z84 на 3 дня, ну и конечно дымовую гранату на 21 день. Вывод: не стоит тратить кредиты на эту дрянь, если конечно святой рандом не на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый турнир от клана JetSet при поддержке mail.ru

Рега: http://jetset.pro/ Тема на форуме: http://wf.mail.ru/fo...read.php?t=8668

Правила правда спорные имхо

Насчет призов. Мы договорись с компанией Меил.ру что данный турнир пройдет чисто ForFun, турниры с призами пройдут уже на стадии ОБТ.
Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила ваще говно на самом деле xD

c хрена ли фрапсом нельзя? )))

даже клейморы запрещены ватафака

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...