Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

Странно, но после обновления не запускается... вылетает... даже когда переустановил...

Там обновление установленных чета там идет и при этом можно игру запускать т.е. игра до конца не обновившись запускается, подожди в лаунчере все обновы и игра пойдет.

Кстати пинг - жесть и все тупит по страшному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обновление установленных чета там идет и при этом можно игру запускать т.е. игра до конца не обновившись запускается, подожди в лаунчере все обновы и игра пойдет.

Кстати пинг - жесть и все тупит по страшному

 

Батя, ну я же сказал что после обновления, все давно уже обновилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зайти не могу, выкидывает при начальном загрузочном экране :) Что они там нахимичили с игрой? о.О На ЗБТ все идеально летало :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зайти не могу, выкидывает при начальном загрузочном экране :) Что они там нахимичили с игрой? о.О На ЗБТ все идеально летало :/

 

http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=10522 читай там все негодуют, за 3 часа 26 страниц форума наплакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wf.mail.ru/fo...ead.php?t=10522 читай там все негодуют, за 3 часа 26 страниц форума наплакали.

Смотрел уже, буду ждать готового решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ок) побегал, поовнил)

Разобрался, защита игры конфликтует с некоторыми антивирусными программами, правда отключение данного ПО не помогает, помогает только полное удаление :) Так что я теперь без антивируса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, защита игры конфликтует с некоторыми антивирусными программами, правда отключение данного ПО не помогает, помогает только полное удаление :) Так что я теперь без антивируса :)

 

Супер, че. у меня KIs и я его должен снести... )) Хрена им лысого по всей морде, принципиально буду ждать когда исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, играем, просто без тега почему-то.

 

 

Кстати "Бандит" (то что я зарегал) То же очень не плохо смотрится в игре будет, сверху Бандит а снизу ник.. )

Давайте, что ли это возьмем. Только решим уже к концу дня, ок?

Стас, если не можешь зайти, мб дай кому-нить акк для создания клана на минутку?

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже вступил в другой клан)))

Челни, тебе жалко 5000 потратить на создание клана? Возьми да создай.

КЛ можно передавать любому игроку.

Клан-тэг 'Бандит' забит Смэшем. Витя его не заюзает Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы создал без проблем, да название не выбрали же. "Бандиты." с точкой фигня, "бандит" - самое приемлимое, на мой взгляд, из возможных, занято Смаксом и создать можно лишь с его акка.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...