Перейти к содержанию

Как говорить с провайдером? [Нужна помощь]


Рекомендуемые сообщения

В общем столкнулся я с такой проблемой, около 3х месяцев не играл в HoN (ранее он работал у меня на 5рку), вот недавно решил вспомнить молодость и подавить гадов в HoN'e )) но тут такая проблема, в общем по сути как я понял в ходе моих исследований провайдер нафигачил чот в конфигах свича или где там еше... что теперь у меня запросы толь дублируються толь просто не проходят.. собсна ближе к делу, пробовал перестанавливать игру на 3х компах так же на разных ОС а так же пробовал ставить ее у соседа.. везде одна и та же ошибка Reject too many attemptions (в саму игру заходит а вот при выборе сервера ошибки шлет).. , мол перевышенно количество запросов.

Как я понял по сути еше с другой игры (там когда в чат пишу мои посты дублируються), провайдер реально косячит..

Сосбна вопрос: что мне можно предьявить провайдеру? как обьяснить корректно мою ошибку!? и мб кто знает как это пофиксить!?

p.s сменить провайдера нет возможности... ,

+ инфа по провайдеру, в общем у нас на 2 - 3 человек в доме 1н ипшник, мб в этом трабла? хотя сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри по форуму игрового сервера инфу по портам, часто указывают необходимые для открытия порты

 

у меня было подобное с РО (давно правда), провайдер позакрывал порты, якобы для борьбы со спамом, открыли-опять закрыли (сделали внутреннее перенаправление) и так несколько раз, в итоге сменил провайдер (не удалось нормально договориться)

возможно проблема из-за настроек роутера (стоит если у вас на 2-3 пользователя один адрес внешний), а возможно теряется связь с сервером по этой причине, сервер не получает отклик именно от твоего компа

но для начала проверь файрвол свой (попробуй временно отключить) и антивирусник

 

последовательность действий:

1. отключить все что можно из дополнительных прог

2. трассировка сервера (команда cmd в меню пуск, в открывшемся окне tracert <имя сервера>)

3. форум игрового портала (сервера)

4. уточнение у провайдера о возможных причинах

 

п.с. подобные проблемы лучше решать сразу, т.к. потом вылезут в других местах по закону подлости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего с проводами, или если Wi-Fi что то глушит...

У меня что то подобное, оказалось соседи сигнализацию воткнули..

Но сперва трассировку, в студию 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы провести трасировку не зная ип серверов имхо каждый раз сервер разный.. сама игра не пускает законектиться на любой сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты гугления и вуаля:

Мастерсервер (требуется для аутентификации и авторизации):

masterserver.hon.s2games.com

174.37.182.121, 174.37.182.122, 174.37.182.120

Порт 80

 

я бы ещё погрешил на вероятность бана вашей подсети игрой. я не знаю про ХоН, но в принципе такие случаи бывали.

 

И вообще, читай http://heroesofnewerth.ru/forum/index.php?showforum=16

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосбна хон сейчас перевели на гарену имхо они отказались от нас, на гарене не мог быть бан не каким образом...

Сейчас у нашего провайдера идут тех работы нас перевели на "Ваш провайдер: Укртелеком

И данная проблема ушла оО... но когда переведут на Wnet опять появиться :( как быть то..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпишки я выложил в предыдущем посте. Как вернут на твоего глючного прова, сделай трассерт, увидишь узлы, где затык, если они прововские - будешь давить на него.

К тому же, советую сейчас сделать трассерт с работающим инетом и сохранить его, для сравнения. Чтобы было во что прова носом тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули провайдер, пингую Ipшники все ок проходят без потерь пакеты.., может порт закрыт? а как проверить? как пропинговать ип + порт незнаю :(

По поводу тех раздела на хон ру уже читал похожей проблемы там нету..

Изменено пользователем GreenMeysan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...