Перейти к содержанию

Очень жаркий день в Шерегеше. Очень (;


tweestr

Рекомендуемые сообщения

я бы не стал кататься в трусах или просто с голым торсом, хотя симпотично конечно но не практично, чисто позирование перед мальчиками и на камеру.

у меня приятель на борде катается, подчеркну Нормально так катается, а не тупо едет с горки 2-3 км под музычку с рюмашкой коньячка в желудке,

так вот он зачастую раз через раз возвращается с разодранной физиономией +)

как по асфальту лицом протащили. Это падения на приличной скорости. И оказавшимся в такой момент в одних трусах с гламурной попкой и нежными ляшечками я бы не позавидовал.

Плюхаться на попу как пельмень на скорости 5км час это как-то маргинально =)

0 удовольствия от такого катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас да, это и так понятно, а вот какую суть хотели показать сами участники выкладывая видос со-своим отдыхом.

на мечту не очень тянет Твист =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты.

Да похуй на них. Погода какая! Снег, жара, буфера! Шезлонг туда.. да под пивко, ие-ех..

Меня чет вообще видос зацепил.

Да и борд. Нахуй скорость, тупо, даже для разнообразия. С чем обычно ассоциируются экстремальные виды спорта в горах? А тут!

Про девчонок вообще отдельный разговор.

Слов нет. Мечта.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт да, с этим не поспоришь =))

отдохнуть тебе видимо срочно надо, видно на такой волне жизненных разных напрягов такой видос попался, конечно цепанул )

нормуль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, что мне удалось посмотреть десятки роликов про Шерегеш ))) Этот, разумеется, тоже видел. Но больше всего доставили вот эти:

 

 

Vol1

Vol2

Vol3

 

 

Они в другом стиле, понятное дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Жаль когда я езжу в Шерегеш там погода около -15. Хотя как-нибудь надо в конец сезона приехать

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, вот это другое дело! Вот это отдых я понимаю =)

По целине, солнце в дымке, борода в сосульках, мимо пролетают ёлки, пни, рот забит снегом, здравствуй дерево - Класс! Это вам не в трусиках по расчищенной трассе на камеру попой крутить =)

Вот это будет что вспомнить и показать не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

И сколько стоит там отдых?)

 

Зашёл на их сайт и малеха подохуел ) Бел, сколько в среднем для человека выходит неделька там?

ну если так со средненьким отелем и прокатом лыж/борда, то 10 к точно, там выгодно у частников снимать комнаты, дешевле, да и толку от отелей, всё равно ты чаще либо на горах, либо в барах

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

эт минимум, там понимаешь как попрёт, там ведь не только горнолыжный курорт, там и заповедник и много ещё чего, и летом ни чуть не хуже, сплавлялся как раз по шорскому , так там такое зрелище, не описать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте, так этож где-то в ебенях, Барнаул, Сибирь... если правильно понял.

Так этож пипец в копеечку встанет туда и обратно дорога =)) Дешевле в Болгарию, Бельгию, Австрию сгонять.

Я хотел на малую родину сгонять в Одессу, глянул цены на перелёт и перехотел =)) ну его нах, Россия мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...