Перейти к содержанию

Legacy of a Thousand Suns


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

мой ник там QQruza =)) Аса, Пирога и Коня добавил. буду юзать в ПВП вас =)))

только вас цук одевать надо =(

а игр там действительно дофига, вчера ещё играл в танчики он-лайн типа =)) ржачно и на русском:

http://www.kongregat...s/steel-legions нужна Ява.

 

отлучусь на часик, пойду учиться в автокаде чертить, жене помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я выбил последний итем и скрафтил этого Офицера)) С ней сила корабля на 100 увеличилась)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на депозит ложу ))

 

 

P1RoG hit for 27,437 damage

Infested Colony attacked P1RoG for 30 damage

You plundered 39,547 credits

You gained 114 experience

 

Всегда бы так) С 20 стамины 114 опыта))

 

Апнулся, 60 стамины, 3 раза сходил на них на мирового, осталось 114 опыта до апа)) А энергию с хонором даже не тратил)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая.

вы вообще меня в долги вгоняете, вас цук одевать приходиться =)) а вы мне уже слили 8 ПВП очков, не оправдываете доверия =)

 

слухайте, а где видно сколько у босса здоровья осталось, когда он умрёт-то? а то вдруг не успеем задамажить и что тогда?

 

куя у нас Валера и Йохан Львовичь подтянулись в клан 54го лвла =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,этот лут падает в течении всего фарма.

Нет это лут который падает в конце и в течение фарма, потому что в течение фарма еще падает лут который там не написан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате какой-то троль появился который русских не любит ) Кричал что бы меня забанили, но справедливость восторжествовала и в чате в итоге можно говорить на русском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о каком чате?

да, понял, а что запрещено?

я тоже написал пару строк на русском и сразу какой-то "кошколицо" пишет ни какого русского.. оО это чё за ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напал на босса по миссии, а его не бьёт из-за лагов :\

 

Все-таки апнулся, но вот потратить все что получил теперь проблематично))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лагает очень жеско, это видно у них там какие-то траблы, я у себя таких лагов не помню со-времён Л2 осад самых первых на пиратском сервере.

еле-еле потратил тоже всю энергию, апнулсо и тоже прикупил кораби Дракон, но в него не влезает Биологист вкусный =))) как вы и говорили, а пока в него вставлять мне больше нечего.

 

Слушайте, а донатит-то как думаете стоит чуть-чуть или ну его нах, хотя пока что очень даже интересненько.

 

В таньчики ихнии поиграл, но чёт не вставило уже и донат там жеский - всё за золотые монеты, забил.

Пока энергия копиться пороюсь у них другие игры посмотрю, да и поинты ихние можно позарабатывать проходя всякие игры, там слоника например пройти все 30 уровней =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лагает очень жеско, это видно у них там какие-то траблы, я у себя таких лагов не помню со-времён Л2 осад самых первых на пиратском сервере.

еле-еле потратил тоже всю энергию, апнулсо и тоже прикупил кораби Дракон, но в него не влезает Биологист вкусный =))) как вы и говорили, а пока в него вставлять мне больше нечего.

 

Слушайте, а донатит-то как думаете стоит чуть-чуть или ну его нах, хотя пока что очень даже интересненько.

100 тупо купи в магазине 17 самых рейнджов и милишников и забей ими корабль, а потом как будут покруче юниты, их будешь постепенно сажать) Это уже будет намного круче в 10 раз чем стандартный корабль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16 застрял) Там какое-то окно открыть надо, завтра буду думать)

 

Защита желтеньким подсвечивается в статистике перса, значит я крут?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...