Перейти к содержанию

Legacy of a Thousand Suns


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Да, надо внимательнее будет читать подписи у офицеров, а то большая атака, не значит что он крутой))

 

На мировом 5b урона)) Делать что ли нечего)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ) писькомерство, деньги набивают, а может думают что дадут больше частей от Вулкан, но как показывает практика с прошлых раз это рандом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 7 зону, но видимо рано радовался.... С 1го же босса влетают плюхи по 150+

 

http://i.imgur.com/wpguO.jpg

 

А еще мощь корабля стала 2149 =)

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мирового выбил по 80 итемов для крафта, и все шмотки, кроме меча и щита)

 

LSI, поднял на 0.3 )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, только сейчас увидел что нового али босса на нормале запустили) Оказывается дроп полностью отличается от НМ, и там нету новых крафтовых итемов :\

 

Черт, это не новый РБ :/ Хотя, я его раньше не видел этого меха-вирма)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мирового выбил по 80 итемов для крафта, и все шмотки, кроме меча и щита)

 

LSI, поднял на 0.3 )

 

Набил почти 1.1 b. Дали весь возможный лут и по 200 деталей для робота. Кстати, абилка у комплекта только на этот же Рейд действует?

 

Кстати, одну Вирму уже точно запилили ;)

Изменено пользователем engineer55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил почти 1.1 b. Дали весь возможный лут и по 200 деталей для робота. Кстати, абилка у комплекта только на этот же Рейд действует?

 

Кстати, одну Вирму уже точно запилили ;)

http://www.legacyofathousandsuns.com/forum/showthread.php?4381-Abilities-Proc-Info-(3rd-Gen) - тут есть информация по абилкам. К примеру:

 

Infested Xeno-Hazard Shield - 5.3% rate (175/3282) / 500 (5500 vs Infestation) cap

 

То есть: шанс срабатывания абилки у щита 5.3%. При хорошем собственном уроне, максимум урона, которая она будет выдавать: 500 урона (на х1 стамину) на обычных рейдах и 5500 урона (на х1 стамину) на Infested.

 

http://www.legacyofathousandsuns.com/forum/showthread.php?5470-Raid-Classifications-(Organic-Humanoid-Infested-etc) - информация по типу рейдов, в данный момент тип Infested имеют только некоторые world боссы.

 

Абилка довольно средняя, но если вызовут еще одного Infested world bossa, этот комплект может неплохо увеличить урон по нему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня это инфектид броня немного по статом лучше чем моя, но моя даёт действенный на этот момент бонус к стамине и хонору, в отличие от этой брони в ворлд рейде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль.

я старый не сносил. а просто отключил в Хроме галочкой, поставил этот и гуд, робит.

показывает и Target и FS - очень удобненько, так-же показывает уже посещенных боссов (v) сокращенно, сложность рейда (N-NM), он не показывает в отличие от прошлого только кол-во макс.человек влезающее в рейд, но на это я легко забью уже если есть желательный дамаг, который я раньше на куркуляторе быстренько высчитывал(одно время) в зависимости от макс.кол-ва толпы на рейде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOoHb dealt 212,334 damage! Lost 0 health.

Earned2,991 creditsand9 experience!

This World Is Mine contributed 6,528 damage.

Wall of Flame contributed 23,919 damage.

Master of Evil contributed 22,375 damage.

The Dark Lord yells: "Doom! Doom! Doom! Doom! Doom! Doom!" <- что это? о_О

Gentleman Thief contributed 10,342 damage.

 

Или

 

The Dark Lord yells: "I'll destroy Lena for usurping my rightful spot as a Galaxydome reward!"

 

еще

 

The Dark Lord lights a cigarette, in blatant defiance of local health laws.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, думаю нет.

Всё-таки не готовы мы ещё, долго раскачивемся, там фишка - что мало времени, его нужно нахрапом и всем вместе, пока не тянем.

А ответственность всю скидываю на Коня =)) Это он просил и на найтмаре =)

 

хотя конечно честно-говоря и я лоханулся, забыл на сколько мало времени там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...