Перейти к содержанию

Legacy of a Thousand Suns


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Да я бы тоже не отказался от офицера))

 

Убил я босса, лут гавно(мне такой же в первый раз падал), больше на него тратить стамину не буду))

 

Блин, в боевой чат надо поглядывать, только что крутого типа в команду выбил, правда он не влезет не в мой корабль, не в дракона) Апдейт: а нет, влез в мой корабль, там оказывается любую команду можно ) (они же на всяких там делятся, рейндж, мили, интелект)

некоторые шмотки кстати для крафта нужны :)

 

 

Апнул 20, могу создать Альянс, создавать?) хотя нас нету 9 человек :/

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там таких рб можно запускать в определенные промежутки времени, там счетчик идет, мне можно через 60 часов след запустить :\ Зайду наверное на форум там ссылки поищу ) А вообще судя по скрину в первом посте, есть еще клановые рейды )

 

И кажись я погорячился когда сказал что на такие рб больше не пойду, этот же мировой через некоторое время исчезнет и хз когда появится)

 

Пытаюсь создать альянс, желющие принять участие, заходим в Alliance => Show charters => где P1RoG нажать Join :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заходить в игру каждый день в течение недели, то на 7 день будут давать токен специальный, 2 таких токена можно обменять в Лабе на 10 солнышек, 4 токена на 25 солнышек :) Так что можно оплучать донаторскую валюту, но как обычно на это уходит много времени)

 

Конь уже куда-то вступил)) К созданию какой-то Геральд присоединился, может быть рандомный, а может быть с Гохи, ибо там тоже сообщение оставил)

 

Я рб коня бить не буду, он еще 160 часов висеть будет, а мировой через 30 исчезнет, с мирового в несколько раз профит больше =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага попал в него)

 

оказывается те шмотки что даются за ранг в пвп надо зарабатывать во второй вкладке пвп боев, там галаксидумис или тип того что-то :) Как одел типа в команду, то начал побеждать)) Правда не в дуэлях, а во второй фигне, там кроме тебя еще команда принимает участие )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Дракона, мой крутой раб не помещается в него) Зато в нем дохренища мест, и буду пока брать количеством, а не качеством))

 

Была сила 25 корабля, а стала 325 )) И это у меня офицеров нет)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то 6 человек осталось)) Интересно есть какой-то таймер на создание или бесконечно висеть будет :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я начал намного раньше, а во вторых ты что качаешь в статах?)

Я бы намного быстрее апнул бы 30 солнышек, если кучу энергии не спустил в босса нубского))

 

Взял себе корабль. Хочу очень вкусного офицера скрафтить с ресов колонии)

Я медвежат вытащил, осталось по 2 других реса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...